Прочие дела домашние
Вы в детстве у родителей просили завести собаку или ещё какую-нибудь живность? Долго просили? Вам завели? )))
В детстве долго просил собаку, а родители в 6 лет завели якобы для меня братика, а нянчились с ним сами всё время - я вместо радости только чувство ревности испытывал...
Жили в деревне, собаки были всегда.
не просила, хоть и хотела, мама сама завела щенка, хоть я против была, через 2 месяца стала меня уговаривать его прогнать, пришлось мне его устраивать
долго просила, упросила. честно выдержала 5 суток и попросила вернуть обратно. больше таких мыслей не было до тех пор, пока уже дочь не попросила собаку. тоже долго уговаривала и мы повелись. теперь души в нашей собе не чаем, хотя не просто это все. но сейчас по-любому легче, чем 30 лет назад...
я не просила, а просто приволокла домой редкого в те годы бродячего пса, отбив его у мальчишек зимой в мороз.. они в него снеголедягые комья бросали зажав в углу, мне тоже хорошо прилетело... родителям пришлось обрабатывать наши раны.... пес оставлен был, чтоб отогрел лапы... грел всю свою оставшуюся жизнь... умнейший был зверик и преданнейший
Не помню сколько просила, но не долго. Завели, мне было 13 лет.
Всегда обожала кошек, родители топали ногами против. В 20 лет привела котенка, родители поорали 3 дня и успокоились и привыкли. С тех пор у нас все время какие то кошки и коты живут. Но с ними очень тяжело расставаться.
Кошку просила года два, уломала все таки. Честно за ней ухаживала и убиралась. Правда две разбитые вазы мама ей так и не простила, но кошку оставила
у нас всегда были кошки. Я не просила, просто приводила в дом и все
долго просила. согласились только на котенка и рыбок. зато сейчас у моего сына 2 кошки, черепаха, рыбка, улитки.
Нет, просить не приходилось. Они любили собак. Поэтому у нас всегда были собаки. Один раз просила, но уже по факту.. . Потому что принесла домой котенка, нашла на улице и потом упрашивала папу оставить, папа оставил до приезда сестры, сестра приехала, сказала-давайте маму подождем! Ну, а мама конечно же оставила.)))
вообще, мне завели собаку когда я еще не помышляла о ней. оч маленькой была. меня не спросили и принесли мне щенка, я кажется даже удивилась - почему без спросу взяли и принесли мне.. . потом этот щенок вырос и нашел на улице котенка его тоже взяли родители домой к нам . но, когда я стала постарше я без спросу таскала всяких котяток и щеняток домой. просто молча приносила и все)) ) натерпелись мои родители ...
Ой, долго, собаку просила. А когда уже перестала, даже смирилась, что собаки не будет. И тут неожиданно подключился папа, и тоже стал конючить собаку у мамы. Как "напали" вдвоём, мама и сдалась.
Не заводите домашних животных! Очень сильно грустно и печально, когда с ними по какой-либо причине приходится расставаться. ="(