Прочие дела домашние
В продолжение темы...Сейчас сдохну от смеха(внутри)
Три дня назад сломалась стиральная машина, вчера благополучно сдох телефон, сегодня настала очередь швейной машины. Значит ли это, что через неделю я обновлю всю домашнюю бытовую технику?)))) О финансовых потрясениях не распространяемся))))
Береги комп!!!
У тебя так рано наступил Новый год?))))))))))))
Светлана Филинова
Только никто не дарит, все сама да сама))))
Так Новый год на носу!...)))
Светлана Филинова
Ине на прошедший подарили; кило кофе в общей сложности. Все знают, чтоя заядлая кофеманка, везут из Австрии и Израиля! Так что Новый год меня не спасает))))
У моей знакомой так было, просто черная полоса в жизни, она еще и зубы поломала, и еще что-то, не помню уже что.. . Но, кажется всего поломанного было или 10,или 15...
Ничего, когда-нибудь это кончится...
Светлана Филинова
Мои бытовые потрясения к цвету моих жизненных полос отношения не имеют. Мухи отдельно, котлеты отдельно))))
вау!! ! какие шансы обрасти новинками-обновками!! !
отлично!
Начинается эра растущей Луны - это даст мощный импульс к замене бытовой техники.. . )))
а кто нибудь угадал ?
Светлана Филинова
Не-а. Про швейную машинку не упомянул никто. Даже близко Пришлось Лошку отдать нейтральному ответу.
Соня Неживова
ну исходя из того,что бог любит троицу,то больше ничего сломаться не должно!
самое главное чтоб станок, что деньги печатает был исправен))
Светлана Филинова
Договорились, финансовый аспект обходим стороной.((
Вы не одна такая. У меня сломалась камера, потом монитор, потом микроволновка и 3дня назад малая фотик уронила (ремонт стоит как новый фотоаппарат). Ни чего в одиночку не ломается.
видимо да) )
Держитесь))
Это к новому году, видимо! :))
Будете старое из окна выбрасывать, как в Болгарии (или в Италии) , точно не помню....:)
буквально.. на.. прошлой. неделе.. сломался.. той.. сотовый. через.. день.. у.. мужа.. в.. этот.. же.. день.. стиралка. .
(обычно.. у.. меня.. ограничивается.. тремя.. неприятностями))) )
Да уж, весело, только обнову обмыть не забудте, а то вдруг чего....
это было бы смешным, если не было бы таким грустным! Сочувствую!
Светлана Филинова
Не стОит, я же написала- ржу))) Все у меня замечательно)))
Елена Михайлова
Вы молодец! я бы сразу нас повесила)))
вот же ж, блин... и на Вашем примере убеждаюсь в который раз: неприятность одна не приходит. И опять же: НЕТ ДОБРА - БЕЗ ХУДА!!!))
Светлана Филинова
А я все равно шарик!))))
Может после этого ты выиграеш квартиру, тебе подарят машину или еще чтото.
Светлана Филинова
Вы такой щедрый, спасибо за прогнозы...)))
ду маю что да, не что не вечно!!