Прочие дела домашние

подскажи, как борться с депрессией?

если работаешь на трех работах, по ночам зубришь предметы т.к. скоро сессия, а брак одной ногой к разводу?
popitaites legko smotret na zhizn,vsegda est problemi,no ani konchautsia kogda nibut....mozhet bit v vashei zhizni chornaia polasa,a v budushem vsio izmenitsia k ludshemu,esli vi seichas isportite nervi,ne smozhete bit schastlivoi v budushem...slushaite xaroshuiu muziku v naushnikax,kogda naxodites v transporte,smotrite iumoristicheskie peredachi po teleku,esli est vremia po vecheram,a esli net,mozhno i bez etogo...a brak, emu nervami ne pomoch....a mozhet bit vi vstretite luchshego cheloveka v budushem...
Rainy Girl
Лучший ответ
Можно начать бухать)))
Странно. . Вы вроде заняты постоянно чем-то, так откуда депрессия? Скорей всего это переутомление. . разгрузитесь немного и все придет в норму..
При такой загрузке у тебя ещё и депрессия????)))))))))))))))
Расставь приоритеты, что для тебя важнее, а иначе можно все потерять.
Ад
Адемка
Если честно, я бы не сказал, что здесь есть повод для депрессии. Ну да, развод, разве что. Но может это даже и к лучшему.

Лично меня вгоняют в депрессию только такие вещи, повлиять на ход которых лично я не в силах. Например (только не смейтесь) , не дали кредит. :) Не скажу, что рыдаю всю ночь напрлет в подушку или хожу загашенный неделями, но все равно это очень неприятно для меня.

Броменвал, Персен, Пустырник.
покушай натурального темного шоколада
куда ты деваешь столько бабла если пашешь на трех работах? отдохни и поспи. и все пройдет. накупи себе новых тряпок. это здорово поднимает дух
Я делаю так, с лучшей подругой идем в бар, упиваемся пивом, а потом на дискотеку, да так чтоб ноги к утру отваливались... .
глядишь вроде как и полегчало....
Влюбитесь!
Нюта Ангел
Оставляй побольше времени для себя. Ты очень сильная, а тяжелые времена бывают у всех.
Можно чисто механически, заставить себя поднять вверх уголки губ и держать в таком положении не менее минуты. Настроение улучшается. Делать это нужно регулярно.
И пообщайтесь с друзьями. Или помогите кому-нибудь, тогда свои проблемы отойдут на второй план.
Naz ...
И не такое бывает.. . Главное - не поддавайся эмоциям:
- попытайся найти плюсы, если есть;
- попробуй определиться с тем, что для тебя, в жизни, важнее;
- серьёзно поговори с супругом;
- поплачься кому-нибудь из подруг или родственников;
- и, самое главное, перестань на себя так много брать и сними со своих женских плеч часть ответственности.. . Помни: трудоголизм - тоже заболевание!!!.
Акерке Жанабилова - плюсов нет!
- важнее в данный момент образование, карьера (семью даже не знаю хочу ли! Выросла в многодетной семье, давно стала тетей, детей полный дом, нанянькалась на три жизни вперед);
- "супруг" в последние пол года только по бумагам. друзья и я любимый оказались дороже;
- плакать кому либо времени нет, да и не такой я человек, что бы жаловаться (сдесь написала уже от бессилия наверное);
- супружеская жизнь пошла не напользу, вместо заооблочного счастья, проблемы, долги и разочарование
надо что-то поменять в жизни или измениться самой.
а ты представь что через 2 года будет конец света.... легче жить будешь, не обращая внимания на повседневные мелочи.. . мне это оч помагает...