Прочие дела домашние

Муж собирается водку Пепси Колой запивать....Он не одуреет??)) Клинические испытания на себе провести не могу))

Нормально ...Пока Пепси - Колу водкой не стал запивать, значит - это еще не клиника )) Привет , Ёжик !!!)
Ирина Ананьина(Попова)
Лучший ответ
Татьяна Дегтярева Приветик!!!!)))))))))))))))))
Прикольная штучка, водка с пепси, сама когда-то так делала))))))
Любовь Дрёмина
А как же коктейли: ром с колой, виски с колой, коньяк с колой?
Можно и водку....
Юлия Кузнецова
Вообще-то в нашей компании в пепси коньяк наливают...))) Я этого не понимаю, но все живы.. Экономия на выпивке опять же....)))
Оксана Суркова
смотря сколько выпьет))) )
может и одуреть)
нормально.. . правда с похмела будет сильно болеть, но это уже издержки удовольствия...
Вера Ц
Если сегодня водка с колой - завтра рассол!... так и передай)))
Татьяна Дегтярева Приветик!!!!)))))))))))))
Я всегда так делаю. а с похмелья пью просто колу. помогает и вкусно
Все от количества зависит. Хорошо, хоть не пивом...
у нас коньяк в пепси льют, говорят вкусненько)))))))))
Я пил спрайт с водкой, всё хорошо было, советую
не одуреет, пищевод сожжет и все
Пепси кола само по себе вредно
Мало того это противно
Я просмотрел одно видео в нем говорилось что входит в состав колы
Меня чуть не стошнило:
-Сев американские жучки (они такие маленькие и противные, живут на кактусах и от них как от тли прротивный - белёсый налет.
-Солодка (сам по себе этот продукт полезен, но его содержание на складах оставляет желать лучшего) .
-Химикаты и красители ( их добовляют для того чтобы скрыть ( При хранений солодки на складах её погрызают грызуны, и когда экскаватор загребает ковшом солодку он загребает грызунов, когда солодку пресуют из получившейся масы отсеивают шкурку и кости, остальное отправляется в напиток) .
Химикаты и красители добавляют туда чтобы збить непонятный запах и цвет крови, поэтому кока черого цвета. когда я увидел это видео меня чуть не стошнило.
Вот так то, выводы делайте сами.
Alena Eremina
хоршо идет, рекомендую 1 к 3, водку 1 пепси 3, приятное послевкусие
сколько же лет твоему мужу что он это собираеться делать в первый раз??
Алкоголь с газировкой -- вредно --Хотя быстро хмелеют от этого (шампанское -- та же ситуация)