Прочие дела домашние
Никто не знает, а мужские кальсоны еще из моды не вышли? Какой цвет штаников этих наиболее любим мужчинами?
Предпочитаю цвет "кофе с молоком", две ложки сахара и не размешивать. Сильно сладкое не люблю...
Насчёт моды не знаю, но в армии очень ценится любое тёплое бельё.. Те, кто не служил этого просто не поймут..
Сейчас большой выбор мужского термобелья в магазинах, а цвет - дело вкуса, мой муж, например, носит тёмно-синее или чёрное.
Появились новые модели шерстяной трикотаж в геометрический рисунок темно серого почти черного и коричневого и синего цвета, очень актуальные модели
Цвет хаки, чтобы зверей и врагов пугать, когда задницу показываешь
Елена Темникова
а где это вы ее показываете?)))
серый.. . у нас уже месяц, как в моде)))))))))))
Кальсоны носил одну зиму, когда служил в армии первый год. Белые, с одной пуговицей и двумя завязками на ногах. Уродство, но выбора небыло.
Ирина Солнышко
Ой, а я помню такие..)))
Добрый вечер..
Думаю, что черный или темно-синий.
а такое может выйти? это - НЕОБХОДИМОСТЬ!! ! называются они, наверно, просто подштанниками или как-то иначе.. . а так - вполне цивилизованно выглядят, на широкой спортивной резинке. модно, современно. а цвет? кто их увидит под брюками? я брала серенькие.. . кстати, хорошая подсказка: пора уже мужу покупать - зима на носу.
В нашем климате они никогда из моды не выйдут. А цвет.. . Какая разница? Черные, серые, коричневые.. . Тёмные, в общем.
Кальсоны преобразовались в трико в резиночку, преимущественно черного цвета.
Тем кому в морозы дороги его причиндалы в штанах пофиг на моду)))
Мне нравятся хаки из полартека.