Прочие дела домашние
Мой любимы мужчина неделю в запое, всё это время мы не видимся…
…душа рвется на части. Можно оставить всё как есть и жить спокойно… Хочу поехать к нему, а нужно ли???
Нужно! Поезжайте и поставьте вопрос ребром! Запои это признак алкоголизма! Пора определяться ему. Или вы или она - бутылочка!
зачем он вам. .
понимаю отец был бы. никуда не денешься. Но зачем алкашню всякую подбирать под забором..
Алкоголик только САМ решает - пить ему или нет. . Поставь ребром вопрос. Если останется при своём мнении - теряй. . Всю жизнь промаешься..
понимаю вас, сама через это проходила. тут решать нужно: либо вы садитесь и разговариваете по душам, после того, как он выйдет из запоя, по какой причине он пьёт. либо вы просто расстаётесь раз и навсегда.
Не нужно, вряд ли пьяная рожа доставит вам удовольствие.
Хочу поехать к нему - a emu eto nado? A tebe samoj ???Otvetisch na eti voprosy polozhitel'no -ed', net- doma sidi.
Ja by zadalsja voprosom, chego eto on v zapoj uhodit na nedelju. Tebja "pret" ot takogo muzha???
глупая женщина... а дети если от него появятся, то тоже такие же будут... и так всю жизнь маяться
Попытайся убедитеь его в том, что ему необходимо закодироваться. Если согласится, тогда хорошо. Известны случаи, когда это помогало. Мой дядя больше 10 лет не пьет, другой знакомый уже 5 лет. Им помогло. Если Ваш мужчина считает, что он не алкоголик и кодироваться не собирается, тогда ВСЕ. Лучше уходите, не портите жизнь себе.
Меня один раз тупо променяли на пиво. Бросила парня - плакал, страдал, умолял.. . Вышла замуж за другого и вдруг та же ситуация, тот же выбор - выбрали меня! Совсем не пьёт. И я счастлива. А тот первый, обиделся, что такая нехорошая!
ну, съезди. а зачем?
ну какими же мы бываем дурами!!! оно вам надо? всю жизнь вытаскивать из запоев, рвать душу. блин, давайте учиться уважать себя и любить.
Оставить... жить спокойно... и не нужно к нему ехать! Алкоголизм не излечим, и не питайте на этот счет никаких надежд, что когда-нибудь ваш мужчина бросит пить. Бывших алкоголиков не бывает.... Рецидивирующая это вещь!
У меня дед был пьянчуга, в частых запоях, бабушка с ним намаялась только, никакой жизни.
вам не позавидуешь....
слова любимый мужчина и запой для меня не совместимы. бросайте его пока не поздно.
Бросай пока не поздно его, потом тяжелее будет, а все равно прийдется...
я жила с таким ((((((С ним будущего нету как бы ты не лечила его. Все равно потом бросишь, только время потеряешь...