ага, только посмотришь на некоторых и думаешь "и что тут любить и вообще как ТАКОЕ можно любить? "... и дело не во внешности, а в отношении: и гуляют от них, и руки распускают, и денег домой не приносят, а они все свое "ну я ж его люблю!!! "
да, у любого человека есть недостатки даже у самого обожаемого...
Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что в любимом мужчине недостатков НЕТ?
Прям. Куча недостатков. Про себя вообще молчу)))))
Есть-есть))) )
Категоричность, вспыльчивость, некоторый эгоцентризм))) )
Но достоинств гораздо больше)
Ну почему же ...)
Масса !
Просто все недостатки любимого мужчины кажутся такими милыми, забавными ( во всяком случае в первое время ) .
Масса !
Людмила Руденко
приветик ЛАРИСОЧКИН
я считаю, что настоящая любовь - всегда адекватная и объективная, а без недостатков людей вообще нет. другое дело, какие это недостатки и Ваше отношение к ним.
ха.. я своему говорю" Да у тебя 95 процентов недостатка"-чтоб не раслаблялся и было к чему стремиться (конечно все перевожу в шутку.. какому ПРЫНСУ такие слова понравятся)
я считаю, что во мне их больше))))).. но он же все равно любит!
Есть, но они такие милые....
Есть, есть они недостатки эти! Я не в розовых очках живу! Я ЕГО просто люблю и мирюсь с его маааалююююсенькими недостаточками)
Недостатков нет. Есть мелкие недочеты.
это какая то слепая любовь у вас. Недостатки есть у всех и любовь не повод надевать розовые очки и терять здравый смысл. Однажды очки снимите очнётесь и будете в шоке. Так что лучше сразу всё адекватно воспринимать.
А люди и отличаются друг от друга недостатками. Мне кажется, с идеальным, который весь такой правильный, просто скучно. Вот мой, например, как только в квартиру заходим с прогулки, сразу спрашивает: "Когда к обеду готовится будем? ". Только зашли - сразу есть надо. Только глаза открыл - что покушать? Как дите. Ну не могу, смеюсь всегда.
недостатки есть, просто или идешь на совместный компромисс либо не зацикливаешься. к тому же у всех есть свои недостатки
Недостатки у каждого человека есть, просто когда любишь, то не замечаешь ))) И это очень хорошо))
они есть просто когда любишь их не замечаешь
не зря же говоря любовь зала.. . а вы говорите недостатки )))
нет, не считаю, но ведь мы любим не за что- то, а вопреки....
Конечно же нет людей без недостатков, но в любимом человеке кажется всё идеально, просто потому, что он любимый!!!
Николай Птерский ржем с мужем уже минут пять! Супер! Кто то и его, наверняка, любит. Конечно же мы если любим, то любим вас любыми....