Не хожу ни на какие - пустая трата времени. И вообще рассматриваю посещение школы сыном и дочерью как нечто вынужденное.
Школа - это образование + воспитание, как сама школа о себе полагает.
О первом на собрании мне услышать нечего - я всё вижу по результатам (не столько по оценкам, сколько по тому, что ребенок знает и с каким энтузиазмом учится) .
А вот чьё бы то ни было мнение по второму меня нисколько не колышет - особенно мнение уполномоченных "воспитывать" гостёток.
Наконец, собрание родителей - чушь по определению: партсобрания сосут.
Если кто-то из учителей или родителей захочет со мной поговорить - это легко сделать, позвонив мне в любую секунду. Другие родители телефон знают от меня, а учителя могут прочесть его на обложках дневников. Но коллективно обсуждать мне нечего, право.
И для того, чтобы поздравить учителя, которого мне хочется поздравить, мне не нужны ни посредники, ни дискуссии.
Прочие дела домашние
Вы на все родительские собрания ходите...или только на первое и последнее?...
на все
Мы и на последнее то не ходили...
на все -в саду и все 9 лет школы и 4 года колледжа. Честно.
Мне нравилось слушать про житиё бытиё своего ребёнка в том или ином заведении, но зато никогда не ходила в школу частным порядком
Мне нравилось слушать про житиё бытиё своего ребёнка в том или ином заведении, но зато никогда не ходила в школу частным порядком
Я не только хожу, но еще и в родительском комитете. Обычно в школе собирают на подарки учителям, а это надо, потому что работа учителя она действительно очень сложная, детей много, все кричат большая ответственность. Так неужели учителя не заслужили подарок на 8 марта или на новый год?
Еще многое зависит от других родителей как построено собрание, что обсуждается и т. д. Я думаю ходить надо, кто же весь этот кавардак исправит если не вы! И если каждый будет прятаться дома, кто будет следить за нашими детками?
Еще многое зависит от других родителей как построено собрание, что обсуждается и т. д. Я думаю ходить надо, кто же весь этот кавардак исправит если не вы! И если каждый будет прятаться дома, кто будет следить за нашими детками?
Больше общайтесь со своими детьми и обходите школу на километр.
Всегда хожу.
да хожу
хожу на все.
Не только хожу, но и состою в род. комитете.
Посещение родительских собраний является необходимым и обязательным. Ребенок зная что Вы интересуетесь его жизнью становиться более дисциплинированным и ответственным. К тому же Вы сами учились в школе и наверняка знаете что зачастую оценки в дневнике и оченки в журнале значительно разнятся. Не поленитесь раз в месяц 1,5 часа уделить своему ребенку.
Похожие вопросы
- Родители! А вы на родительские собрания ходите? Я вот сегодня прогуляла и ни грамма стыда нет)
- Родители, а вы всегда на родительские собрания ходите?
- Муж категорически не хочет ходить на родительские собрания !! А у Вас, как с этим вопросом, кто ходит на собрания ?
- И почему я так не люблю общешкольные родительские собрания? (( Вы всегда ходите на классные и общешкольные собрания?
- Почему Вы не любите ходить на родительские собрания в школу?
- Родителям учеников: с каким настроением вы ходите на родительские собрания в школу?
- Родительское собрание. Завтра род. собрание, а у меня пбольшие проблемы! Как сделать чтоб родоки не ходили?
- Завтра родительское собрание в детском саду? А вы всегда ходите? Сами или с мужем?
- кто должен ходить на родительские собрания в школу....мама или папа??? а у вас кто ходил / ходит?
- Что делать, если мне совершенно не нравится ходить на родительские собрания, а когда туда ходит муж, то учительница ему