Прочие дела домашние
Родители, а вы всегда на родительские собрания ходите?
У нас не прийди))) ) Застрелят!)))
Нет, не считаю нужным, после определённого события)))
Татьяна Репина
а это уже любопытно?))) хто провинился?)
завязала 2 года назад..
Да. Мне же интересно, что там, в школе..
на общие редко. один на один с учителем, всегда
практически да... если только успеваю с работы
Да, и к старшему 10 лет ходила и к младшему уже 9 год, оно ведь раз в три месяца. можно и сходить!
Стараюсь.
я считаю это своим долгом-и как не была бы занята школьные дела дочери считаю самым важным и ответственным. хожу всегда!
да стараюсь... мне самой интересно....
теперь редко хожу, потому что не люблю, когда учитель в присутствии родителей начинает рассказывать про всех учеников и каждого в отдельности всем родителям, делать обобщения вроде,, класс ведёт себя плохо, низкая успеваемость,,. и так далее.. Хотя проблема из-за трёх учеников, родители которых на собрании отсутствуют. Я считаю, что лучше общаться индивидуально с учителем по поводу вопросов воспитания и обучения своего ребёнка. Приходится ходить, чтобы быть в курсе мероприятий и сдать деньги на нужды класса.
мои редко
Мая ма лично за 8 класс не на одном родителском собрание не была и не чего все нормально а вот в девятом была только пока на одном
не всегда, меня вот мама всю жизнь посылала на РД как старшую сестру.