Прочие дела домашние
Вы флиртуете с мужчинами на глазах у мужа? Как он реагирует?
нет вы что, я его уважаю и так не сделаю никогда.
Нафига, я же люблю мужа, а в жизни и так не могла избавиться отлишних предложений и объяснений)))))))))
Старательно делает вид, что не ревнует.... НО МЫ-ТО С ДОЧКОЙ ЗНАЕМ!...)))))))))
мне кажется ему пофиг будет.
Да и я сама себя с трудом представляю, чтоб я с кем нить флиртовала.))) ) Я не умею этого делать)))))
обязательно!! ! флирт- не секс!! ! пусть радуется, что я не только ему интересна!
ага, прочитала остальные ответы- "подло" , значит.... а флиртовать нужно уметь- флирт и проституция, девочки- это разные вещи
Шолпан Аканова
Подло - это значит не щадить чувства любимого... И причем тут проституция...
я не флиртую никогда, по крайней мере мне так кажется.
Даже не пытаюсь, прибьет сразу.
нет, смысла в этом не вижу, а вот с мужем флиртую
Он никак не реагирует. Пока не пришли домой. "Мне было стыдно за тебя, как ты себя вела"...Я его люблю, одного... НО! Мне нужно признание! Что я САМАЯ-САМАЯ... Витя, я думаю, мы "знакомы" 31 год, доказала, что я-твоя?
Нет, муж ревнивый).
У нас очень тесная компания друзей и один среди нас не женат, поэтому без разговоров на ЭТУ тему и флирта не обходится. А муж реагирует спокойно, он любит меня и уважает, а также понимает, что это всего лишь способ подурачиться и не более. Раньше был ужасно ревнив, но с годами стал мудрее и лучше меня понимать. Вместе мы 18 лет и частенько такой флирт наоборот нас сближает, потому что вносит новизну в отношения. Вот такой он у меня УМНИЧКА!
Нет!!! Мужа своего уважаю.. Это глупо-флиртовать на глазах у мужа.
даже неприятно об этом читать, это подло. Если есть желание вертануть хвостом, пофлиртуйте с мужем