А от этого как-то круг общения зависит?? ?
Не знала.. .
У меня практически все знакомые курящие, а я если и курю, то в гордом одиночестве и очень редко. Однако, это не мешает нашему общению.
Прочие дела домашние
стали бы вы. курить,если не курите,чтобы расширить круг общения?
Это было в молодости, когда пришла работать в НИИ. Но через несколько лет я осознала свою глупость и самостоятельно и безвозвратно ушла от курения.
Не стала бы... курево наоборот сужает круг общения... большинство бросает... в офисах, общественных местах штрафы за курение...
конечно.. а потом когда скучно станет.. еще б и пить начала и колоться
я могу и так постоять рядом с курягой, курить самой не обязательно
Ну смотря что курить... Траву курить не стал бы...)))
Нет, предпочитаю, чтобы бросали во имя общения со мной.
ооооо я уже вышла из такого возраста и в курилке могу и без сигареты поболтать)))))))))))
да ни за что
Да так и было в общаге, в принципе курить умела, но не курила.
А поселилась в общагу- (не студенческую) - курила, чтоб пообщаться с новыми девчёнками, мне хватало пачки на неделю.
А поселилась в общагу- (не студенческую) - курила, чтоб пообщаться с новыми девчёнками, мне хватало пачки на неделю.
Да нет конечно... бред это все! Надо оставаться самим собой в любой ситуации. А если уж и меняться, то точно не такими методами
НИКОГДА !!!я никогда не курила и не закурю, темболее, чтобы чегото там расширять.... или ПИТЬ за здоровье, или трах***ся за девственность.... ИДИОТИЗМ!!!!
для того чтобы расширить круг общения есть много других способов-например, знания. И поверьте, курить модно-это в прошлом.
Расширить круг общения можно и без сигареты. Посидеть в кафе, попить и усё-ДРУЗЬЯ.
вот это глупо, кстати таким общением обычно тебе во вред пользуются
Похожие вопросы
- Как вы контролируете или хотя бы узнаёте круг общения детей - подростков?
- И все-таки, чаще мы выбираем собеседника и круг общения?
- Как часто у вас менялся по ходу жизни круг общения?
- Вы поменяли свой круг общения в сети и в реале полностью? Этот Новый Год встречаете в другом обществе с новыми людьми?
- У вас тоже с большинством из вашего прошлого круга общения утрачена связь? Одноклассники, однокурсники, соседи и т.д.
- А если у мужа с женой разные профессии и разный круг общения, то какие интересы их объединяют? (исключая постель)
- Почему чем больше узнаёшь людей тем меньше хочется расширять круг общения?
- А вы имели опыт "начать всё с чистого листа"- сменить круг общения, работу, дом? Что изменилось?
- Людей меняет время или круг общения?
- Мамы) ) Вопрос к вам. В вашем круге общения практикуется в преддверие детского ДР оставить список