Прочие дела домашние

Почему чем больше узнаёшь людей тем меньше хочется расширять круг общения?

Может вам просто не очень везёт на новые знакомства... а вообще то с годами характер портится, уживчивости меньше и желания идти на компромиссы, меньше эмоций в отношении с людьми, уже сложившиеся стереотипы общения а новое всё приживается хуже... если не хочется расширять свой круг общения значит и не надо, значит вы нашли свой размер круга в котором вам комфортно и не надо искусственно его увеличивать...
Наташа Буравцова
Лучший ответ
Потому что люди-то виртуальные...
высоко самомнение
я животных люблю больше, чем людей...
Galina Soloviova
Вы никогда не обращали внимание, любой может сказать, что вот "чем больше узнаю людей, тем больше в них разочаровываюсь" и т. п. Но КАЖДЫЙ из них ни чем не отличается от остальных, так о чем тогда разговор? Вы лучше остальных?
а у меня еще не тает надежда найти "Своих" людей, и добрых.. . они бывают.. .
еще и самому нужно быть добрым..
|E
|...anneta Evgenevna...|
Не всегда узнаешь нужного человека и просто разочаровываешься, ожидая от него большего
Наталья Таран
человек самое бракованное создание БОга
Чем больше я узнаю собак, тем меньше я люблю людей.
Зависти много очень. Начинаешь сближаться, начинаешь чем-то личным делиться и вот она зависть. С подругой были не разлей вода. С парнями познакомились в одно время и замуж предложения тоже. И она исчезла, тк у меня мужчина больше зарабатывал и машина у него лучше была. У меня две знакомых всего с которыми пару раз в год встречаемся. А так получается и не с кем дружить к сожалению. И мама права говорила, что какие мы с сестрой счастливые, что друг у друга есть, вот только сейчас начинаю это счастье осознавать.
Становишься умнее со временем, я думаю.
Надоедает