Прочие дела домашние
ПОМОГИТЕ!! очень нужно!!
родители часто ссорятся, я вся на нервах! мама тожечто делать?я так больше не могу! пожалуйста, помогите, без иронии и всего прочего.
Найдите причину и устраните. Поговорите, не получается, решайте кардинально.
Обратись к ним с просьбой пожалеть тебя.. ведь кроме своих амбиций они не замечают ничего на свете... даже собственного ребенка...
вот вот я тоже.. так у меня еще и на матах посылают друг друга, житья нет. мама мне про папу плохое говорит и наоборот, кошмар. я хочу уехать жить в другую квартиру но возможности пока нет вообще. обычно я ухожу куда то на целый день. разводится они не хотят боятся, может привыкли уже, 22 года вместе. да и папа на пенсии говорит куда мне дергаться на старости. единственный выход уйти, вы ничего не решите
у одной моей знакомой была подруга, которая ругалась ругалась с супругом да и развелась. Очень перезивала и тогда моя подруга посоветывала ей попить настойку пиона уклоняющегося ( 2 флакона) . К концу второго флакона она начала видеть окрузающий мир в другом свете. Сказала, что если бы знала что пить, то и развода бы не было.. . Или новопассит ( 2 флакона). . Но это все успокаивает конечно, но если есть проблемы их надо решать. Попробуйте поговорить с ними втроем, объясните им как вам тязело от такой обстановки и что вы очень хотите, что бы они помирились и больше думали о спокойной и любящей семь, как ее сохранить. Удачи.
Это взрослые игры.... родители должны сами разобраться!... страдают всегда дети... УВЫ!
Пусть они сами разберутся! ! я всегда так делаю.. . а если лезти в их личнуюю жизнь - будет только хуже! увы
если вы живете вместе, то можно вам переехать.. . была подобная ситуация у меня, я вообще уехала в другой город и редко приезжала.. . так отношения родителей стали лучше и ссор стало на много меньше) вернее их вообще не стало.. .
они же остались вдвоем и поговорили))
молись за них
Не надо просто кним лесть пусть сами разберутся что им нужно как ни как они больше прожили тебя и им виднее. Хотя не понятно из за чего они ссорятся