Прочие дела домашние
Помогите!!!Очень очень нужно!!
Мама приклеивала мои детские фотографии на картонные листы с помощью клея. Со временем альбом развалился, и листы теперь валяются по отдельности. Я хочу отлепить фотки и составить новый детский альбом. Подскажите, как можно отодрать фотки от картона, которые приклеены к нему намертво (Вырезать не катит, потому что фотки с дувух сторон)))Помогите...заранее спасибочки большое)))
Да уж лучше продырокольте эти листы и сложите в папку в нужном порядке!! !
И получится новый альбом, ну можно разрисовать там еще фломастерами и будет всё круто!
А дырки обклейте скотчем, что бы они долго долго не вышли из строя!
Nurgul Kubenova
Слушай, какая ты умничка)))Ведь реально можно решить эту проблеиу с помощью дырокола))Спасибо,большое))
Попробуй все листы картона соединить скотчем рабочим серебрянный такой соединяет намертво и к обложке! Фотки испортишь если будешь отсоединять! УДАЧИ
отнести к хорошему фотографу. Он востановит фотки (т. е. напечатает такие же)
над паром подержи
Вариант1: попробовать подержать над паром... .
Вариант2: аккуратно намочить картон... но эо ювелирная работа.... пробовала... получилось, но занимает много времени
Засунь эти листы с фотками в файлики. Файлики соедини между собой А обложку придумайте сами. Вот и новый альбом не такой как у всех А можно сброшюровать в книгу
А может проще: отсканируйте и напичатайте навые
Может попробовать картон расслоить? А потом ошмётки отрезать...
Наверное, лучше собрать альбом из имеющихся листов
может попробовать намочить?
А никак ты теперь их не отклеишь, гиблое дело, сама пыталась отклеить только фотки перепортила
Ну.. . насколько я знаю альбомы старые советские - у них страницы из очень толстого картона были много слойного.. . а что если тонким ножом повдоль слои разрезать.. . будет не ровно, но.. . потом обрезать за то лишнее можно будет..