мой счастливиц.... встаю раньше его - крашусь.... ложусь позже - смываюсь....)))) )
Он до сих пор хвастается, что у его жены всегда румянец на щеках и брови чёрные.. . соболиные....))))))
Прочие дела домашние
Ваш любимый мужчина смело смотрит на вас без макияжа?:-)
героически даже.
Я смело смотрю на него в любом виде и состоянии)))))))))
Он уходит на работу раньше, чем я проснусь. Поэтому без макияжа он меня почти не видит.)))))
говорит что без макияжа ему даже больше нравится.
нормально... пока нашатырку не нюхал вроде)))))
да . я и ненакрашенная страшная и накрашенная....
конечно. он любит меня любой))
Он у меня вообще парень не робкий! Но когда посмотрит, все-таки просит, чтобы я накрасилась))))
Абсолютно адекватно)
Я краситься-то начала почти через год, после нашего знакомства)))
ну да.. . все таки не так уж и страшна я!
нет когда видит кричит ААААААААААААААААААААААААА!!)) )
Поэтому я всегда крашусь красненькой помадой)))))))))))

А куда ему деваться, живем то в одной квартире.
Да.
На свою смотрю смело!
Если я сама на себя смортю смело и даже с любовью, то куда ему то деваться. Тем более у меня татуаж бровей и губ. Я и утром, и в бане и на пляже красотка.
Я люблю тебя любую, и косую кривую, и какой у тебя там вес, и с зубами люблю, и без (с) Жуки - Зуб