Прочие дела домашние
навеяло мне собственными вопросами)))
А почему некоторые люди любят осуждать и в чем-то обвинять других людей?Ведь мы совсем друг друга не знаем,но ведь находятся те,которые берут на себя такую честь-блеснуть "умом"?Почему бы не ответить на поставленный вопрос,а не пытаться быть ясновидящем о наших умах и способностях?Что это?Самоутверждение за счет тех,кто по ту сторону экрана?
да вот буквально 3 часа назад меня тут на Ответах так отчитали, что я аж на аве покраснела, при этом конечно же поставили мне диагноз, не зная ситуации в принципе, судя лишь по поверхностным словам
а я все равно всех вас люблю !!!
Диана Печнякова
Во как,ну не понять мне тех,кто так себя ведет....
Esichka Vakula
это просто людям надо хоть где-то поумничать...
Roza Sharipova
а меня вчера тут воспитывали....одна так начала воспитывать, что аж до национального вопроса дошло....вывод сделала, что у меня нету секса, и вообще я не человек, а утырышная какая то....а мне покуй
Зарабатывание баллов)))))))))
Lena Stepanova
Да нет, обычно это идёт от души. Иногда и правда хочется, чтоб лучше "ываждшнщн" написали, чем такое. Но мне кажется, этим многие грешат. Я бы и рада сдержать агрессию, даже в ответ на агрессию, но все мы без крыльев
не способный трахаться в жизни - трахается в виртуале..
конечно именно так мы самоутверждаемся.. а вы знаете, что осуждение один из самых страшных грехов, так что же требовать чистоты и невинности от нас грешных..
Это недалекость.
Такие люди, как правило невоспитанны, необразованны, и неудовлетворены жизнью.
Lena Stepanova
Отличный пример ясновидения "о наших умах и способностях", Вы не находите?))))
я не к возмущению, мне как раз ответ понравился, доказывает, что все мы такие
потому что меня не видно, что хочу, то и молочу....)))))))))
ну надо же хоть где-то проявить себя.. . лично мне, все тут по барабану.. . я сюда отдохнуть захожу, а не осуждать кого-то за его жизненные позиции или еще интереснее ругаться.... а конфликты в инете мне вообще не понятны!!!! такое чувство, что те, кто здесь скандалить начинают - в жизни просто серые мыши, которые и рта открыть боятся....
Диана Печнякова
Меня даже больше не агрессия людей удивляет,а то,как они берутся рассуждать о чем-то моем личном,о способностях и пр....Совсем не по вопросу ответы когда....Удивляюсь....
Я, например, педагог по образованию и похоже, что и по образу мыслей и жизни. Считаю своим долгом помочь, подсказать, надоумить, образумить невежду и вразумить нерадивых родителей. Особенно если спрашивают. Просто если человек умный, то сделает это с умом, не пытаясь блеснуть. Эрудиция не особо помогает. А вот житейским опытом и знаниями готова поделиться всегда!
Диана Печнякова
Да,это хорошо,если в сложной жизненной ситуации встретить такого человека,как Вы....Я просто не понимаю,почему люди некоторые,не отвечая на поставленный вопрос,начинают в чем-то осуждать автора вопроса...(
Отличный вопрос. Тоже не понятно такое поведение...
да