Прочие дела домашние
Навеяно собственным вопросом.
Спросила как задобрить парня, большинство ответило - с помощю орального секса. Мне вот стало интересно - а вообще для большинства женщин это нормально - чего попало в рот брать?
Видимо да.. .
Помню я как-то вопрос в лидерах висел про это ...там было дофига ответов (как от молодых так и от женщин среднего возраста) и почти все они (кроме 5 штук примерно) были в таком ключе что "это ой как восхитительно, мудрая женщина всегда так делает и должна получать от этого удовольствие, нельзя в этом мужчине отказывать а то он сразу уйдет к другой которая сделает, если вы не берете в рот значит вы сексуально закомплексованная мымра и муж УЖЕ гуляет от вас прямо сейчас.... и тп. . и тд.. . " И даже более того : на те несколько ответов женщин и мужчин которые не приемлют минета накидывались стаи зачастую агрессивных теток которые в комментарии строчили целые простыни (часто с оскорблениями и наигранной жалостью) лезли в жизнь с разными советами и засоряли ответ десятками комментариев ((((
Не помню точно, но видимо тогда я перестала уважать женщин .. :(
Но ведь женщина как ребёнок - что в руки попадёт - то в рот и тянет
ну вряд ли у любимого человека ТАМ "что попало". и многим женщинам и девушкам действительно приятно доставлять такое удовольствие ЛЮБИМОМУ. но не думаю, что от этого прям вся личная жизнь зависит.. . есть и парни, которые даже дотронуться не разрешают - у каждого своё к этому отношение
странные ответы озабоченных малолеток...
эта привычка с детства.. . шутка. а чем мужчина может задобрить женщину? правильно, с любовью подобранными в тон ее глаз бриллиантами... но не думаю, что оральный секс способен задобрить любого мужчину. все строго индивидуально.
вам наверное не сказали у кого попало брать, а с любимым в постели все прекрасно
ну если это что попало???? то зачем тебе парень????
Вспомни кино "Крименальное чтиво", там "папа" одной из семей за оралом к проститутке ездил, друг у него спросил - А жена что? , тот возмущенно ответил: "ОНА Ж ПОТОМ ЭТИМИ ГУБАМИ НАШИХ СОЛНЫШЕК ЦЕЛОВАТЬ БУДЕТ!!!! ", А вот отвечавшие об этом не думают!