Прочие дела домашние
Часто смотрю,выкладывают фото,на которых девушки губы выпячивают,...это делают те,у кого денег на силикон не хватает ?
что за мода такая дурацкая,девушки не понимают,что кроме смеха это ничего не вызывает?)))
Нет. Это делают те, у кого не хватает денег на губозакаточную машинку.
чтоб было видно на что последние деньги мужа потратила)).. а еще когда ноги скрещивают, чтоб кривизны не заметно было, но это больше в журналах звездульки, у них почему-то как болезнь какая - все кривоногие))
Ксения Кучеровская
Привет,привет!!! про ноги да,хоть бы на компьютере обработали))))).
Ой, да ладно губы.)))) А когда глаза таращат, чтоб, наверно, глазастей казаться? Вот где оборжаться можно.)))))))))))
я тож выпячиваю, только не на фотках.. а когда думаю.. и покусываю зубами щеку
блин.. я их обратно всовываю внутрь... и нос стараюсь пошире раздувать... а то... достали уже с вопросом, свое или силикон, а нос маленький почему? почему ..почему... блин.. русская потому что.
Жертвы гламура.. Как правило на этих фотках либо яркие блондинки, либо яркие брюнетки.. Ногти-ресницы на полметра, искусственный загар и эти губехи.. фу, млин.. Еще так руки ставят, чтобы типа грудь больше казалась))
Ксения Кучеровская
хи-хи....на днях такая фотка была,ты не про нее?)))))))
да уж))))))))))))))
Таки заставила задуматься)) )
Давай попробуем приглядется
есть тут губки, которые выпячины? Нетууууу))))))))) )
Скажешь вопрос тогда не про меня? Увы и ах - он для всех)) )
Эту Авку мне подарила моя любимая Егоза)))
Как мы будем "губки" накачивать?
Оборжемся)))
Давай попробуем приглядется

Как мы будем "губки" накачивать?
Оборжемся)))
Ксения Кучеровская
Привет!!!,Мадам Говори....это я !!))))).ава класс!!!.
все наверное хотят губищи как варенники, вот и выпячивают
ДА)))))) Помоему им кажется что так и губки как у анжелины джоли и носик кажется маленьким!!!!)))) у меня знакомая с таким выражением лица всегда ходит!!! СЕКСИ....
Это делают те, у кого ума от природы не хватает.
да уж, типа, это сексуально))
это делают те у кого губы маленькие... либо у них просто одна извилина в голове))