Прочие дела домашние
Почему надо покупать дорогие продукты?
вон показали -бабульки гребут просроченный товар или им уже все равно мало осталось? или государство не то? или вообще как?
Я на цену не смотрю вообще никогда, бывало, что колбасу по 200 брала, и оказывалась лучше, чем по 500. Насчёт мяса - точно знаю, где у нас в районе магазины с качественным товаром, другое не возьму. Вообще, на цвет мяса смотрю всегда, приятно выглядит - беру, а замороженное не беру вообще. Ну это бзик ещё с подростковых диет, надо ж было мясо на порции по 100г разделить))))) . Что смотрю всегда и у всего, так это срок годности, несколько лет назад здорово накололась, да и сейчас часто попадается в приличных с виду магазинах просроченный товар
а мы в магазинах не покупаем мясное рыбное .только с базы или на базаре у своего продавца .и тем самым сочетание цена -качество достигнуто .
вы считаете молоко за 40 руб в тетрапаке полезнее чем за 20 в пакете, или считайте творожки эти сладкие по чем кило выходит и просто творог, или восковые яблоки или у бабушки на базаре с червяком купить. Вы не правы дорогие продукты все напичканы химией
Цена отнюдь не определяет качество. Смотреть нада, что берете!!!!
Я беру дешевые.. у нас на жизнь 7-9 тыс на троих, на продукты получается выделять 5-6.не зажируешь короче. По двести руб в день трачу.
Осторожнее надо с продуктами, брать только проверенные, дорогие - это еще не значит хорошие.
обычно если подорожи, то качество лучше. да и выгляд продукта и то будет лучше, поэтому и дороже
Что бы не выглядеть как на вашей аватарке
Ксения Aswang
Между прочим, Фиона вообще всегда ест только экологически чистые натуральные продукты
Мож сьели что, не то ?
А.
)))
А.
)))
Да кто ж вас обманул что цена - есть показатель качества?
ну кому как... но дорогой совсем не значит качественный....
нет, не всегда дорогое - качественно, это одно из самых больших заблуждений!!!!
В наше время цена это и есть показатель качества. но естественно с хорошим сроком годности. То бишь, чем больше затрачено на производство, тем больше соответственно цена. Отсюда такие цены. Если конечно на это не влияет логистика, т. е. транспортировка товара изза границы-за что существенно и бурется накрутка
Ксения Aswang
А мне вот кажется, что, например, на цену Актимеля или йогурта Растишка существенно влияет приглашение в рекламный ролик популярных российских звёзд