Прочие дела домашние

что делать если я после первого раза не хочу своего парня

первый раз было больно, и не очень приятно. все произошло грубо , он психовал, кричал, то что не получается, то что отталкиваюсь от него. а теперь мне просто не охото он хочет а я нет, гоорит что мне отношения не дороги . мы вместе уже 1,5 года секс был 24.10.10 до этого не было . удовлетворяли разными способами . да и задержа месячных боюсь что беременна. вообще не знаю что делать
поддерживаю ответ юлии чиджиоке! если парень любит тебя, то он будет 100%-но с тобой ласков и нежен. и тебе захочется ещё и ещё и реально забудешь про первую боль!
Морева Галина
Лучший ответ
опыта просто у вас маловато...
Светлана *******
с девушкой попробуй, Рудик...)))
А правда, что любовь бывает не только у гомосексуалистов?
Ирина Войкина
Ладно, не расстраивайся, с женщиной-то ведь лучше будет, нежели с мужиком, Рудик! Первый опыт голубого огонька прошел неудачно... ну что уж тут, первый блин комом!))))))))))
Ксения Пaвлович
парень сам виноват, что ты не хочешь его, потому что был груб и кричал, ещё и тебя обвиняет гад!
пусть станет нежнее, ласковее и спокойнее или нафиг такой нужен, вообще потом никого не захочешь
а насчёт беременности, сделай тест или сдай кровь на анализ, к гинекологу иди и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!
бедный Рудик...
Alla Almuratova
Рудик, ты под диктовку своей девушки её проблему тут выложил? Что-же ты творишь-то, аспид! Блуд это!
Гозель Гурдова
Не проще ли сходить к гинекологу!?
Ну если сказал что не дорожит не цепляйся за него, найди себе девушку, приятнее будет, чем с парнем-то.
ты на сайт эгегеев зайди там тебе помогут наверное!
Так это ты психовал и кричал на неё?!Грубиян!!!
не хочеш не надо, хороший, любящий мужчина сделает так что тебе захочеться и второй и третий, и забудеш первую боль
Елена Н.
Фигасе! Ты эгегей что ли, Рудик?
Так у тебя ещё и месячные?
Ты точно мужик?
Bahyt Mukanaeva
эти пидарасы заполонили уже всю планету, они уже так усовершенствовались, что у них даже месячные идут))
Такого парня нужно бросить! Проблема в его неопытности, а он попытался свалить это на тебя. Ему было стыдно признаться что у него ничего не выходит. Зачем тебе парень который всю жизнь, будет перекладывать все сложности на твои плечи? Дай Бог что бы ты не была беременна от него. ну, а если беременность есть... Наверное все зависит от того надо ли тебе это.
Бедный Фрэйд, без мата, а как на заборе! Просто поясни что это за гермофродитизм?
Ел
Елена
Если беременна - рожай. Малыш не виноват и не должен расплачиваться жизнью за чьи-то неудачные сексуальные утехи.