Прочие дела домашние
Очень хочу влюбится, но не знаю в кого....Что посоветуете ?
Девочка моя! Да разве можно по заказу влюбиться? Да еще и не знаешь в кого. Живи и радуйся жизни, любовь сама придет. Но, влюбиться, не значит любить. Будь внимательна.
В МЕНЯ!!!!
Значит любовь еще не пришла. Когда она придет и узнете.
Значит Вы только хотите секс а!
Привет! Дед.
Значит Вы только хотите секс а!
Привет! Дед.
В таких случаях по теории вероятностей надо выйти на улицу, крутануться вокруг своей вертикальной оси с закрытыми глазами, открыть глаза и первый мужик попавший в поле зрения - Ваш!!!!
"Хочу влюбиться, но не знаю в кого.. . " - это что-то из области психиатрии...))
А как же Сергей Никитин:)
Скоро Новый Год, влюбись в Деда Мороза.
А тынеищи, как говорят любовь тебя сама найдет
Для начала в себя, а потом как пойдет, а пойдет отлично, не стоит сомневаться
Людмила. Аглетдинова.
Молодец!
Подождать еще. Узнаешь, может и влюбишься, а может и нет.
Когда вы его увидите, то сами поймете, что это он!
Ой, влюбись в себя (только смотри, что б не зашкаливало)))))) ) будешь себя обожать, тогда это заметят другие, и уж тогда найдется претендент, в которого сможешь всю свою лубов вложить))))) )
здесь главное самовлюбленностью не заболеть...))))
Я тебе могу посоветовать очень классного парня. 205737423 номер аськи.
Да бросьте Вы это.... Пустое.. . :))))
а есть кандидаты?
Поцелуй для начала слона