Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Прочие дела домашние
А с годами не становится жалко,что всегда такой....ПРААААВИЛЬНОЙ...(((...были?..Что что-то,да упущенно?...))
Я НИКОГДА не была правильной)))))))))))))
А я никогда не было ПРАААВИЛЬНОЙ и ни о чем не жалею. Считаю что лучше слушать сначала сердце, а потом разум
В бане молодая, очень красивая девушка и бабка.
Бабка: - Ой, внученька, какая ж ты красивая.
девушка, гордо: я знаю
Б: -Что, внученька, мужики то поди за тобой стаями бегают?
Д: -Бегают.
Б: - И не даешь поди никому?
Д: - Никому не даю.
Б: - Ой, пожале-е-е-ееешь, внученька!!!
девушка, гордо: я знаю
Д: -Бегают.
Б: - И не даешь поди никому?
Д: - Никому не даю.
Б: - Ой, пожале-е-е-ееешь, внученька!!!
Пока нет, а дальше видно будет)))))
Ольга Ардашева
Так,Оленька,ты ещё молоденькая...а вот меня что-то озадачили....уже....)))
Стыдно иногда становится, как моя сестра мне говорит "не выйдет из тебя путной старухи... ", а пора бы уж правильной становиться :(
Неееееееее, мне есть что вспомнить))))
Ольга Ардашева
Вот-вот...сразу и дополнения появились...))))
Нет не жалею. Если что и упущено, так через время думаю - хорошо что мимо прошло.
Вообще то странное мнение что жизнь интересная только у женщин почти лёгкого поведения. Мне кажется что наоборот она пустая и однообразная.
вы это о чем???? что мало было партнеров))))))
Татьяна Страйнова
аааа. да в принципе нет....иногда только обидно- у мужа больше было чем у меня))))
Ольга Ардашева
Да как поймете))))
я не была правильной... я была всегда отлична от толпы, правильной или неочень, но отличной.
мне вот бывает стыдно, что была НЕправильная до замужества))))
правильной себя не считаю многого не упустила, но многого и не попробовала. бывает жаль. сейчас по статусу лихачить не положено. хотя, кто его знает. может, мой самый обалденный роман еще впереди.
нет, не жалко
да да да да вот вот вот с этого места и поподробней....