Прочие дела домашние

С каждым годом Вы становитесь более?)))

продолжите мысль, пожалуйста:)
Добрый вечер Аромат Моря !!!С каждым годом да и не годом а месяцем ))))) а все поправляюсь и поправляюсь ))))) Не могу себя заставить серьезно отнестись к своему весуПонимаю, что полнеть нельзя, но каждый раз нахожу причину избежать вечерней пробежки, зарядки, для меня вес становится серьезной проблеммой (((((( А еще ко мне стало больше людей обращаться с приставкой дядя, а не давно паренек примерно возраста двадцатипяти всю дорогу пока я заправлялся на АЗС обращался ко мне "батя".Хотел нагрубить "какой же я ему "батя" а потом сопоставил возраст и понял ведь на самом деле мог бы быть ему отцом, возраст позволяет. Так и заметишь как начнут место в общественном транспорте уступать ))) А ведь в душе себя чувствуешь еще совсем молодым ))))) Что то грудстно я ответил Ангелочек )))))) Но эти мысли что то чаще стали возникать )))) Вот и поделился с тобой ))))) Спасибо !!!
Сандугаш Садуакас
Лучший ответ
Мудрей. =))
Рассудительной, разумной, обидчивой....
спокойной...
Спокойной ...)))))
Выученным жизнью...
Евгения Орхов
Вредной.
замкнутой
Анна Ледовских
С каждым годом я становлюсь более.. . собой. Я не боюсь летящих лет. В каждом возрасте есть свои преимущества. К примеру, сейчас мне намного легче общаться с людьми, чем пять или десять лет назад. Я лучше чувствую границы возможной открытости, и уже не боюсь пустить кого-то в свое пространство. Я вижу больше достоинств в людях, а недостатки воспринимаю как особенности, и легче приспосабливаюсь к ним. Я привыкаю к людям, иногда мне кажется, что с каждым годом я понимаю людей чуть лучше, чуть глубже, хотя они не перестают меня удивлять. В-общем, идет закономерный процесс формирования личности. Как у всех. :)
моложе лучше здоровее и счастливее ...а вам слабо !
Zzzz Zu
продолжаю: все более...
ебнутой)
Уставшей
улыбчивой, наивной, веселой и впадаю временами в детство, работа дает о себе знать)))
заинтересованной: столько еще не знаю, а узнать хочется...
Nina Ricci
Мудрой, хотя может это самообман?
Совершенной!
старее
Anastasiy Penkina