Прочие дела домашние

С каждым годом Вы становитесь более...?

продолжите мысль,пожалуйста:)
Аружан Орналы
больше ценю то, что приподносит мне жизнь, ведь она одна, и надо прожить ее так, что бы там на верху ахнули!
Татьяна Кондратенко
Лучший ответ
состоявшимся
Нонна Казакова
Старше, мудрее и ответственнее-правда ответственности всегда хватало.... ниже ростом и безпамятнее.... рост давно не мерил, поэтому это в целом, как будет:))))))))))))))))))))
... красивой
ответственным за свою нарастающую тупость
Уверенной в себе и в том что делаю и говорю.
Аза Масиновна
требовательной!!!!
Aiyau* Аbeuova*
мудрым, как это не банально
Мудрее и продуманее.. . Опытнее становлюсь
Неотразимой..
Катенька
Старше и мудрее. Спокойней и решительней.
Циничной. Потому что цинизм-это защитная реакция на окружающее зло.
...терпимее к недостаткам других Людей...
Спокойной.
Анна Буярачная
влюбленной в жизнь!!!!
Anastasiya Abulgazina
Более разбирающемся в людях,,,, более опытен в своей профессии,,, более опытен в отношениях к своей жене,,, к своим детям,,, более опытен к растрате денег,,,,
Уставшей.
молодой --------вообще люди под знаком БЛИЗНЕЦОВ-ВЕЧНЫЕ ДЕТИ
Старым.
....уверенней и лучше! (симпатишней :))
Натали Усова
Ксения *** стопудово! шикарная женщина!
Умной и привлекательной!!!!)))
занудливым и маралистом
Ирина Мрясова
уставшей.
пофигистом
Оля Пашукова
старше
умнее и мудрее, хотя о себе лучше не говорить, ну и конечно старею...
ленивой))))))) )
более уверенной в себе))))) )
может даже счастливой)))))))
Умудрённой жизненным опытом, ну и оптимисткой конечно, без этого в наше время нельзя.
мудрой
Мудрым и взрослым....)))
1.самостоятельнее
2.финансово-независимее
3. и вообще, с каждым годом у мужчин замечаешь все больше и больше недостатков
Старше....
Старше, или если быть ещё точнее, с каждым годом на один шаг ближе к смерти (называю вещи своими именами).
Мудрым!!!
Відповідальнішим
взрослым
Aliya Mahmutova
Станет более сведующим человеком и обособленной личностью