Прочие дела домашние

давно волнует вопрос)))

как бороться с плаксивостью, агрессивностью, ну в общем со слишком резкими переменами настроения?
ребенка в садик сдать и пару месяцев отлежаться в свое удовольствие, а потом опять по новой иль на работу, иль за новой лялькой.
Гулим Укибаева
Лучший ответ
Зера Джем (Клондайк) Приветик)))))))эх...да надо бы...прям моя мечта))))))))))))
Спорт - лучшее ср-во
сдать анализы на гормоны
Юлия Дёмышева
Новопассит. Афобазол. Тенотен. Персен. Валерианка, наконец. Да куча вариантов...
займись делом)) ) на дурь времени не будет оставаться)))
Fi
Firuza
заниматься делами, любыми и общаться
I'm Princess
Это признак темпирамента) Можно почитать что нибудь из серии самопсихологии и по чаще бувать на свежем воздухе) ) Отдыхать по больше.
Обрати внимание что тревожит? Проанализируй из всего можно найти позитивное решение. Смотри на мир веселее и он повернется к тебе лучшей стороной.
Это нужно личить у психиатра. Нервное расстройство. Без таблов не обойтись.
Любовь Шмелева
я по магазинам хожу, себе обновки покупаю, а потом в ресторанчики, в кафешки! Помогает!
Chanel <3
срочно к врачу!!!!
негрустин, поможет))
если это происходит давно и не поддается контролю, то следует обратиться к врачам, к эндокринологу в частности, проверить мозг, сердце (сама об этом недавно узнала на одном примере) . Если это просто временами накатывает, то потанцевать под любимую музыку, попеть, найти новое хобби и т. п. Хочешь позитива - отдавай позитив! Чем больше положительной энергии отдашь, тем больше ты ее получишь!
**юля **<3
Отличный вопрос. Но в моём случае-безответный. Мне кажется, мы люди такого темперамента, склада характера. Нам нужно именно так. Или чёрное, или белое, серого не дано. Нужно учиться контролировать свои эмоции. Пытаться посмотреть на себя со стороны. Искать золотую середину.
Может это ПМС?
пить мятный чай и флиртовать напропалую)

мне помагает.
Обратитесь к эндокринологу проверьте шитовидку