Прочие дела домашние

Давно волнует вопрос++++

Зачем девушки-женщины при наличии вместительной сумки таскаюст с собой в руке милипиздрический пакетик там с журналом, водичкой или ещё чем то в руке? при чём пакетик обязательно бумажный на веревочках известного бренда ( дуся и кабан, марела, шанель, герлен, ив сев лоран и так далее)

вот объясните пожалуйста.. просто смотрю сумка у неё полупустая.. и пакетик этот тоже... всё ж можно в сумку положить...
понты для приезжих) )
это примерно то же самое, как моя одноклассница классе в 4-м -5-м носила с собой видеокассеты, не в сумке, а в руках, при этом "видика" у неё не было, а это было страшно круто в те годы - иметь видеомагнитофон))
Дана Хамзина
Лучший ответ
Потому так, что дамская сумка не для хлеба и колбасы, как у нас привыкли)) )
Все лишнее в пакет, вот запихнет она туда воды, а там косметика лежит, к примеру, а вода разольется или бутылка холодная и косметика намокнет - это как пример)))
За картошкой она с ним ходит... .
Вот людям заняться нечем.
Ирина Степнова
пакетик с духами или шарфиком подарили. духи понятное дело используются, а пакетик куда.. . пойти в нём мусор выкинуть--жалко. Охота чтоб все заценили
Diana Mogildea
у меня вообще все в сумке... не хватало еще пакетик с собой таскать) ) сумку-то не знаю куда пристроить)))
найди презервативы в большой сумке с первого раза
неужто брендом похвалиться?) ) не знаю даже..
Может равномерно распределят тяжести для равновесия?
ну не все можно в сумку положить.... да и вам какое дело? как кто хочет так и носит!
Natasha Plotnikova
я даже бутылку, и прочую фигню умудряюсь вместить в маленькую сумку через плеЧО!
Aigerim Ramazan
не люблю пакеты... всё загружаю либо в сумку, либо на заднее сиденье. пакетики это базар-вокзал
меня больше прикалывает, когда идут с клатчем, а всё остальное в пакете...) ) колхоз стайл
Карла Аюпова
Ммм, я так не делаю, по этому ничего сказать не могу.. .
Я как раз для этого, и купила две объемные сумки, что бы ничего в руках не таскать)))
Катя Ионина
Сила ума не дотянула догадку)))
Я вообще не понимаю эту моду на огромаднейшие сумки-кошолки. Я с такой только за картошкой хожу. А так дамская маленькая сумочка размером чуть больше ладони. И без всяких пакетиков.
Вы так говорите "милипиздрический пакетик" словно это что-то плохое.
Татьяна Рыжова
**жaнна** Кинжибaeвa а вот это ты щас к чему вообще сказал?
ахаха)) ) А еще наши женщины и девушки полюбили пакетики рив гош)) ) шо там шанель какая то. РИВ ГОШ форева)))))))))))))))
я не знаю.. у меня все в сумке-и вода, и документы, и косметика и даже памперс! Я люблю большие сумки
значит нравится им так ходить
Svetlana Meshalkina
хорошо что только пакетиками с брендами хвастаются, а не трусиками с ценниками)))))))))))))))))))))))) да это не от большого ума))))))))))
Марина Ссссс
Понты.. понты.. и ещё раз понты)
ну или как правило мозгов нету)
тема пакетов раскрыта ахаха :)