Прочие дела домашние
Если женщина не пьющая, не скандалистка, не гулящая. не уродка. хорошая хозяйка. трудолюбивый человек. спокойная и
уравновешенная. никогда не лезет в чужие дела и следит за за своей жизнью- такая всё ровно кому-то мешает?
Конечно ...
Это ж огромное бревно в глаз ...
Истеричкам, легкомысленным бабешкам, закомплексованым моралисткам, теткам, страдающим отсутствием вкуса, лентяйкам и пр ...
Расти до уровня этой дамы перечисленым ...маловероятно, что захочется ...
А вот попытаться " грязью вымазать " ...очень даже ...(((
Это ж огромное бревно в глаз ...
Ну, не мешает, а завидуют.
Конечно, мешает))))... уже только тем, что демонстрирует существование в природе таковых)))))).
завистливым если только
Даже идеальный человек не может ВСЕМ нравится. И хотя мы все далеки от идеалов, то несомненно есть те, кому мы не нравимся, или кого-то раздражаем, или кто-то нас не понимает или не принимает... Ищите себе единомышленников, всем угодить и всем нравиться просто невозможно!
Гулзат Балтабаева
Точно! как мне сказала моя учительница: "Даже солнце красное не всех одинаково греет, а ты пытаешься быть для всех хорошей! Наплюй на всех, думай о близких!"
Что натворила то?
Ох, Мама дорогая!... Это где же такие проживают?!.. Просто ...Ну не бывает таких в природе!... А даже если предположить, что такой "индивид" где то существует, то все равно найдется... зараза которой, что то да не понравится... Не понравится, что такая... "хорошая"..И все!
никому она не мешает.. и в то же время она никому не нужна, параодокс
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
ещё как нужна. как рабочая лошадка. кормящее
таких не бывает
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
бывают... хоть и очень редко.
Мбоу Сош 2 Г. Волгореченск
бывает! это моя сестричка!
Завидуют, конечно! "ничего себе: спокойная, уверенная, всё у неё поставлено"-знакомая история! Не обращайте внимания, их собственная завить и злость удушит! Я уверена! Удачи Вам! Я над такими завистницами даже посмеиваюсь! Лучше бы свою жизнь наладили, чем за мной присматривать!
Такая никому не нужна. Добрые феи никогда не были в моде. Чуть-чуть стервозности, наглости, самоуверенности. А вообще такие характеристики человека - это диагноз.
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
Быть Человеком- значит считаться больным?
Виолетта Мужикова
стервы как раз таки надолго не нужны
а эти качества что описаны выше нужны девушке
а вы странная
да, парадокс
САМА В ШОКЕ
и как правило такой женщине не везёт в личной жизни!
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
ума не хватила наверное стервой стать
Nataliya S
Думая, она не самокритична как минимум.
Спокойствие и Уравновешанность в глазах многих людей может иметь название - "амеба", отсюда презрение и не уважение.
Не лезет в чужие дела-равнодушие, опять-таки, "амеба", "растение".
Все очень субъективно. А если это суждение о себе любимой, то и подавно.
Вопрос скорее звучит так- Вот, она такая хорошая, что ж ей так не везет? Ответ - А точно хорошая?!