Прочие дела домашние

Если женщина не пьющая, не скандалистка, не гулящая. не уродка. хорошая хозяйка. трудолюбивый человек. спокойная и

уравновешенная. никогда не лезет в чужие дела и следит за за своей жизнью- такая всё ровно кому-то мешает?
**
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
Конечно ...
Это ж огромное бревно в глаз ...
Истеричкам, легкомысленным бабешкам, закомплексованым моралисткам, теткам, страдающим отсутствием вкуса, лентяйкам и пр ...
Расти до уровня этой дамы перечисленым ...маловероятно, что захочется ...
А вот попытаться " грязью вымазать " ...очень даже ...(((
Марина Горюнова
Лучший ответ
Ну, не мешает, а завидуют.
Н.
Наталья ......
Конечно, мешает))))... уже только тем, что демонстрирует существование в природе таковых)))))).
завистливым если только
Елена Дарагая
Даже идеальный человек не может ВСЕМ нравится. И хотя мы все далеки от идеалов, то несомненно есть те, кому мы не нравимся, или кого-то раздражаем, или кто-то нас не понимает или не принимает... Ищите себе единомышленников, всем угодить и всем нравиться просто невозможно!
Гулзат Балтабаева Точно! как мне сказала моя учительница: "Даже солнце красное не всех одинаково греет, а ты пытаешься быть для всех хорошей! Наплюй на всех, думай о близких!"
Что натворила то?
Даша Кудинова
Ох, Мама дорогая!... Это где же такие проживают?!.. Просто ...Ну не бывает таких в природе!... А даже если предположить, что такой "индивид" где то существует, то все равно найдется... зараза которой, что то да не понравится... Не понравится, что такая... "хорошая"..И все!
Ольга Рябыкина
никому она не мешает.. и в то же время она никому не нужна, параодокс
*&&turkmenka&&* *n*n*m* ещё как нужна. как рабочая лошадка. кормящее
таких не бывает
Лена Леночка
*&&turkmenka&&* *n*n*m* бывают... хоть и очень редко.
Мбоу Сош 2 Г. Волгореченск бывает! это моя сестричка!
Завидуют, конечно! "ничего себе: спокойная, уверенная, всё у неё поставлено"-знакомая история! Не обращайте внимания, их собственная завить и злость удушит! Я уверена! Удачи Вам! Я над такими завистницами даже посмеиваюсь! Лучше бы свою жизнь наладили, чем за мной присматривать!
Такая никому не нужна. Добрые феи никогда не были в моде. Чуть-чуть стервозности, наглости, самоуверенности. А вообще такие характеристики человека - это диагноз.
Aigerim Beautiful
*&&turkmenka&&* *n*n*m* Быть Человеком- значит считаться больным?
Виолетта Мужикова стервы как раз таки надолго не нужны
а эти качества что описаны выше нужны девушке
а вы странная
да, парадокс
САМА В ШОКЕ
и как правило такой женщине не везёт в личной жизни!
*&&turkmenka&&* *n*n*m* ума не хватила наверное стервой стать
Nataliya S Думая, она не самокритична как минимум.
Спокойствие и Уравновешанность в глазах многих людей может иметь название - "амеба", отсюда презрение и не уважение.
Не лезет в чужие дела-равнодушие, опять-таки, "амеба", "растение".
Все очень субъективно. А если это суждение о себе любимой, то и подавно.
Вопрос скорее звучит так- Вот, она такая хорошая, что ж ей так не везет? Ответ - А точно хорошая?!