Прочие дела домашние

Почему стареньких людей не хотят класть в больницу?Встречались с таким?

да, знакомая история.. . не нужны мы им, ни молодыми, ни уж тем более старыми.... у нас бабулю после инсульта в больницу не взяли, сказали в таком возрасте мы вам ничем не поможем.. . просто мрак.... поэтому всех специалистов постоянно вызывали на дом (не бесплатно, естесственно) , медсестры с капельницами, физиотерапия и т. д. и т. п. в итоге несмотря на все наши усилия и даже наступившее сначала улучшение бабулю мы потеряли.... не знаю, виноваты ли в этом врачи или действительно уже возраст (89 лет).. . но гадкое чувство "а что, если бы... " все равно осталось...
Наталья Реутова
Лучший ответ
чтоб места не занимали, дело не в смерти, в больнице каждый день кто то умирает, а в занятие места, для более молодого пациента, которому еще жить и жить, кощунство, но такова жизнь и иногда я с этим соглашусь
Врачи сейчас стали не то что раньше. Детям-то внимания не уделяют, а старые вообще никому не нужны, Жестокие времена.
Марина Никонец
Денег у них нет, а лечения. заботы. внимания они требуют ого-го сколько.
Сейчас и молоденьких людей не кладут, пока на лапу не дадут ...
нищяя страна. . На стариков никогда денег не хватало.
Russia ***
Конечно, так было всегда.
В нашей стране считается, что на стариков нечего силы и медикоменты тратить... все равно помрут и не вылечишь!! !
Раньше в допотопные времена, стариков в лес свозили.. .
Если только в частной клинике... и то.... лучьше дома сиделку хорошую нанять
Встречалась, потому что не хотят тратить на них бюджетные деньги. Вот если вы все лечение сами оплатите, да еще и сиделку наймете, чтобы ухаживала в плане гигиены, тогда положат с удовольствием
потому что они бояться что в их больнице будет очередная смерть,, жестоко, но к сожалению это так
Некому мы не нужны, а наши бабушки и дедушки тем более. Мою бабушку не хотели принимать с приступом, звери. Наговорили всякого типа пусть дома....
B/
Boboska ///
Все проще! Лечить бесполезно!
Как это ни цинично, ни грустно. . но старенькие люди зачастую умирают в больницах.
Это влечет за собой определенные проверки и необходимостьобязательного вскрытия.