Прочие дела домашние

Если кладут в больницу как следует одеватся?Прилично или неприлично?

Если будешь одедая прилично и вся при макияже ,холеная -врач сразу будет вымогать приличную сумму ,а если в простяцком халате ,ненакрашенной ,в замызганных тапочках -сразу подумают что нищета и ничего не попросит!!
Assem Suleimen
Денег могут и не просить. А вот на должность Вашу, где работаете могут обратить внимание. Открыто денег никто не просит. Одеваться надо прилично, а не дорого. Лучше всего сразу доплатить за платную палату на 1го или 2ух человек. Вдвоем веселее. Это совсем не дорого. А вот отношение и Вам будет лучше. Вы официально им заплатили. У них % с этих услуг. Там всё есть как дома. Чисто и уютно. Покушать можно своё готовить. Футбол смотреть :) можно в гости друга пригласить ) А в обычных палатах УЖАС! Просто мерзко! Удачи.
Айгуль Торыбаева
Лучший ответ
Если дело во враче, то проще сразу раздеться...
Значит, второй вариант....
**
*__Kakonya__ *
Ужас! не дай бог таких врачей
Лучше поскромнее! Сейчас эта проблема весьма актуальна! Перебарщивать с "нищетой" тоже не следует, а то и не подойдет никто.
Оденьтесь так, чтоб было удобно. Думаю, яркий макияж в больнице вообще не уместен.
Если будешь одетая прилично, а макияже итд, то могут вообще в больницу не принять - уж больно хорошо вы выглядите для больного человека.
Одеваться скромно, по-домашнему, и никакого макияжа.
оденьтесь так как вам нравится, может лечить будут лучше
Елена Власова
если человек болен, наверняка у него в голове мысли другие.. .
главное что бы соблюдалась гигиена, я лично заботилась выглядеть как можно лучше в этой ситуации, причесана, умыта, легкий макияж, чистая одежда, скромный маникюр и педикюр
по внешнему виду только не далекий человек судит о материальном положении
Наталья Сапсай
А Вы в больницу как планово? А то если на скорой-то там что схватишь, в том и приедешь! Да и как себя чувствовать будете, а то и не да макияжа и прочего!
если уже Кладут в больницу, то есть в стационар, то тебе и так скажут что нужно иметь на себе спортивный костюм, элементарные вещи личной гигиенты и маленький пакет (дорожные сумки нельзя) . И весь свой макияж и брюлики придется оставить на проходной.
вымогать никто из тебя ничего не будет.
сама отблагодаришь врача, суммой которой считаешь нужной. если анастезиолог есть ему тоже дай 1-2 тыщи.
Ну и ассоциации...
краситься в больнице не обязательно, денег все равно попросят)
Можешь себя этой мыслью не тешить, что не попросят.... А в первом варианте, существуют мед. учереждения VIP класса, где платишь и никто ничего уже не вымаагает. А вообще, одевайся так, чтобы было просто комфортно тебе, ты не на подиум отправляешся)))))
Ирина Юрьевна