я крепче пива ничего не могу пить.
с крепких напитков у меня голова начинает болеть, даже со ста грамм
Прочие дела домашние
100 грамм спиртного действуют на меня как бомба,а вы "дружите" с алкоголем?
Он мой враг! Но нападает часто и иногда неожиданно. Мы с ним бореемся, сначала я побеждаю, но в итоге он пересиливает и как правило меня вырубает. Иногда часов на 5-6... Силен гад))
Наташа Лемачко (Ерина)
может взять его измором?
дружу)) ) только шампанское терпеть не могу.. я от пары глотков этой шипучки могу опьянеть
Нет, у меня на следующий день даже от бокала вина голова раскалывается!
я сегодня психовала, страдала и т. д. - взяла и выпила 500 мл. крепленого вина - и ни в одном глазу.. . Наверное стресс..
ну не скажу что мы дружим.
мы просто знакомые. встречаемся только по праздникам, ну и редко на выходных.
Ну тык в ентом деле нужна определенная тренировка!) ) по мне так и литр нормуль и не кашляю)))
не очень я с ним дружу, может быть плохо от вина, шампанского а что крепче об этом и говорить не стоит!!
Та же фигня. Срубает сразу. Хотя "трезвею" тоже быстро. по-этому почти не пью. только дома иногда вечером. Прорблема в том, как это объяснить при совместных застольях. все считают, что я просто выпендриваюсь. А мне плевать. От этого бесятся еще сильнее :-)
на меня 100грамм не действуют!!
дык закусывать надо, я недавно литр откушал, и вроде нормально, правда плохо помню
нет.