Прочие дела домашние
...бросила мама....КАК дальше жить?
потом уехала к ней в Москву..6 лет жили и любила её очень.а потом она забеременела,вышла замуж,отправила меня обратно к бабушке..я ждала её всё детство а теперь опять потеряла.не скажу,что очень мне плохо,но раньше в школе прекрасно училась,занималась много чем..а сейчас хочется только курить.и такая апатия-ничего не могу делать и вобще ничего не хочу.кажется,жизнь кончена.впереди ГИА,а я не могу взять себя в руки и не знаю,как быть.она почти не звонит.
Как ни странно таких мамаш хватает и моя не исключение. Обидно конечно, ничего тут не скажешь. Только ты начинай о себе думать больше, займись своей жизнью, брось курить. Потом, когда сама родишь ребенка, думаю сможешь ему дать то, чего тебе самой сейчас не хватает и будешь прекрасной матерью. А с неё еще успеешь поквитаться - не сомневайся
Никому ничего не доказывай. Былаб ты ей нужна -то любила бы даже двоечницу и лодырь, которой и не погордишься особо. А лезть из кожи вон, чтобы кому-то что-то доказать? Ну уж нет. Только для себя. И нк думаю, что ты стала бы её препятствовать строить личну жизнь.... Это всё отмазки для женщин, лишенных начисто материнского инстинкта
не растраивайся... конечно обидно, но не отчаивайся. докажи своей маме, что ты умная и сильная, учись хорошо, сделай карьеру. она будет тобой гордится и уже не бросит.
Вы ей не нужны.
Попробуйте найти себе "опору в жизни" и "объект любви" противоположного пола.. . =(
Жили же вы раньше без неё и ничего старшного не произошло. . Конечно обидно, но ваша мама не умерла, а живет и здравствует, дай бог ей семейного счастья где-то далеко.. . Не переживайте, найдите себе увлечение, молодого человека, но постарайтесь не повторять её ошибок.
Очень тебе сочувствую. Но постарайся взять себя в руки. У тебя вся жизнь впереди. Конечно, она могла бы начаться и по другому, радужнее, теплее. Но что поделаешь.. . Так сложилось.... Думаю, тебе надо стать ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, чтобы доказать своей маме, как она была несправедлива к тебе!! ! Поэтому брось сигареты, плохих друзей, сосредоточься на учебе, постарайся!!!! Не огорчай бабушку, береги себя и её. Хочешь, напиши мне на e-mail телефон твоей мамы, я живу в Москве, позвоню ей и попробую объяснить, как она тебе нужна. Не отчаивайся!!!!
жить все таки. Брать себя в руки и идти вперед. впереди ГИА, звучит угрожающе)) ) это что за гиена огненная такая?
Зато знаешь какой не должна быть мама. Ты такой не будешь. Нужно встряхнуться, поднять голову и жить.
Девочка! Ты просто обязана стать счастливой. благополучной. выйти счастливо замуж. . родить прекрасного ребёнка. которого будешь любить бесконечно. Я знаю. прошу поверь мне. что у тебя всё в жизни получится. если ты сейчас. сегодня выбросишь обиду из головы. Ты очень сильный человек. только пока сама не знаешь этого.
Солнышко ты радуйся что она у тебя в принципи есть. Я бы многое отдала что бы мая мама мне хоть раз в жизни еще позвонила.
ты тоже будешь женщиной--пойми ее, ей тоже хочется простого женского счастья ( мужа, ребенка).... бабушка - родной человек.... и с ней ты будешь благополучнее... представь--жила бы ты с отчимом и постоянно раздражала его. ЗАчем мучить мать?
А ничего не поделаешь. Сходи к психологу, а то всю жизнь только об этом думать будешь и переживать. Сходи обязательно.
ну и тогда ее....
Не ненадо так горевать попробой себя пересилить .Не кури, учись, и вспоминай хорошие моменты . Чем позитевней веришь, тем позитивней жизнь. ( взбодрись, не кисни )
Вот с*ка! Бросай курить и начинай думать об учебе. С мамой разберешься, когда вырастешь.
А у меня другая ситуация... дочка не хочет маму... что делать??
а почему ты думаеш о ней она не думает о тебе, вот и бросай курить учись и просто докажи себе что ты сильная, радуйся тому что ты живеш, а ГЛАВНОЕ МЕЧТАЙ ПРЕДСТАВЬ КАКОЙ ТЫ ВИДИШ СЕБЯ ЧЕРЕЗ 5 10 ЛЕТ, ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ТО ИЛИ ИНОЕ В ЖИЗНИ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО