Прочие дела домашние
Сколько тебе было лет, когда папа бросил маму и ушел жить к чужой тёте?
2,5 года, только мама сама выгнала этого драного алкоголика
Мне было пять лет, когда меня папа полностью бросил, только он ушел не к другой тете, а навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, он был военный, там жили его родители и родственники.
Выросла без отца, у меня даже отчима никогда не было.
мои жили дружно,
мама ушла раньше папы туда, откуда возврата нет
Мой умер, когда мне было 16 лет
Папа с мамой прожили вместе 50 лет, до самой смерти.
Меня не бросал папа. Прожил с мамой 51 год.
У нас в семье не мужчины уходят, а женщины разводятся сами. У бабушки два брака, у мамы и у меня Мне было 13 лет, когда родители развелись.
Ой, я не знаю, сколько мне было, но он к своей маме ушел! Так с ней и живет о_О Никому он больше не нужен.
не мой не бросал
он просто умер когда мне 14 было
мне было 14лет, когда мой папа умер (((
Я тогда не родилась.
и меня не бросал.... погиб, когда мне было 13....
Папа с мамой прожили вместе 55 лет, разлучила их только смерть мамы от инсульта
мне 45 лет, а папа с мамой вместе до сих пор живут, им 80 и 82 года
14 лет мне было
5 лет... Правда не ушёл к чужой тёте, а мама от него ушла.. Не к дяде, а просто ушла
4 года Но не к чужой тёте ушёл А попал в тюрьму и потом развод