Прочие дела домашние

Я,блин, не знаю....какой-то он недовольный..Я чё ..зря права и доки на машину постирала?

Нормально, у меня жена постирала удостоверение, там был срок сдачи экзаменов, теперь, не сдаю, срок- то смылся, говорю сдавал в том году. , пропуск, фото смылось, проходит пол станции, даже женщины. Ты есть неоценимый человек,
Анна Артемова
Лучший ответ
Права свои или его? Ну, тебя-то и без прав не тормознут, а вот его задолбают: покажи, да покажи..; -))
So
Sorry`
вот оно женское нежелание по карманам шарить) ) а любимый недоволен значит хочет что бы лазила))
Ты ещё его заначку найди и постирай!!!!)))))) ) СоФсем оФуФеет)))))))) )
Тут передача была.... если деньГу постирать.... она сразу фальшивой становится.... суши не суши)))))
Tasha Russia
Начинать жизнь с чистОГО листа не каждОМу понравится
Аня Сергеева
Айгерим Утегенова Приветушки....))
И с чиииииистогоооо лиииста....Всё нааачинааать снааачала....
ХАрррошая песня...)))
Плохо, значит, стирала. Я вот хорошо. Только страничка в паспоте с кремлём выстиралась, а права и даже бумажная доверенность- целые.
Люба Чернышова
Ну почему сразу из-за твоей чистоплотности он недоволен???? МоШт у него на работе неприятности какие????
Юлия Агафонова
Странный какой то. Она за ним вона как ухаживает, а он ещё и недоволен)))
Ольга Томина
и не говори, попробуй их понять.. . А что, лучше с грязными ходить что ли?)))
Катя Ефимова
Чистота - залог здоровья. Он сейчас оценит пользу происходящего, и целовать вас примется.
Надо предложить свою помощь по восстановлению документов, и тогда его радости не будет предела ))
Marita Marita
надо было еще бумажник с зарплатой постирать, это чтоб наверняка))))
Люба Чернышова Деньги нормально сохнут. Под утюгом- как новые, чистенькие.
Да неее! В самый раз! СЕКСА просто хочет :)))
Aselya Zakirova
Когда в очередях будет стоять, будет тебя вспоминать "любя". так сказать "добрым словом"
Если без Тайда, то зря!!!)