простояла около недели.
сегодня ребенок захотел на ней покататься. уходя домой, я стала выгребать из-под крышки всякие детские сокровища - и среди прочего нашла горсть земли, пакет пшена (порционный)... и использованный презерватив.
что касается меня - вообще никогда не заморачиваюсь, а тут ребенок.. .
что это???
Прочие дела домашние
я вообще не мнительная, но вот че за свиноты люди... оставили детскую машину (большую, на которой сидеть) в подъезде,
С точки зрения магии сильные порчи наводят на горсть земли принесённой с кладбища и пшено. Но может просто совпадение, но если вы мнительная, лучше выкиньте эту машинку.
наплевательское отношение на других
людям всё равно
Это быдло.
не оставляйте без присмотра личные вещи!
Свекрухе "спасибо" скажи)) ) Пытается запугать))
да тут одни унитаз оставили на площадке и им в него насрали.
а горсть земли, пакет пшена и использованный презерватив это какое то символическое подношение,
типа как дары волхвов.
подьезд общественное место и вы сами должны следить за своим имуществом!
Уроды блин.. .
А у меня коврик у входной двери уже 3-й раз кто-то коммуниздит.. . Причём, последний раз спецом положила замызганную половую тряпку - всё равно спионерили :))) У меня в подъезде вообще ничего оставлять нельзя, "мяу" не успеешь сказать - сопрут.. .
Соня Меньшова
Привет!)
Мне гораздо интереснее, откуда в наше время берутся такие милые, доверчивые люди, которые детские коляски-машинки-велосипедики запросто оставляют в подъездах? Даже в спокойные совесткие годы, когда соседей по дому знали в лицо, такое делали только в кино. В жизни же народ понимал: оставь добро без присмотра - испортят либо сопрут. А уж теперь, когда в любом подъезде проходной двор и место сбора пьяной молодёжи... Считайте, вам сильно повезло: за неделю её не украли, не разбили вдребезги, не сожгли и не изгадили так, что отмыть невозможно...
Соня Меньшова
у нас подъезд на ключе, какой проходной двор....
в детстве такого не замечаешь конечно, я помню мы умудрялись играть в окурки :) специально искали в песочнице, но вот презерватив.. . видимо кто то, скрывая следы постельных дел, коварно решил избавиться от главной улики - и выкинул в окно, не подумав. Точно так же выбрасывают и шприцы...
У нас санки увели новые (((В пол-ке из коляски одеяло детское (((
У меня из под носа увели вообще игрушку на веревке во дворе. Петушка в общем. Ну вроде все играли, ни на кого не подумаешь. Свиньи сперли же и как назвать то.