Прочие дела домашние
че за нелюди работают в детских поликлиниках?! им че трудно предупредить (+)
сегодня моей доче ровно 8 месяцев, и ясно что каждый месяц надо бывать у педиатра, только что приехали от туда злые; они оказывается поменяли часы приема, С..КИ, и я там не одна была такая, и конечно же я начала возмущаться, а они мы всех предупреждали и че мне тогда делать нечего просто так ходить в такую погоду, С..КИ, С..КИ и еще раз С..КИ они!!!!
да не то слово! Я своих послала официально письмом, написала отказ от их услуг и патронажа (у нас по законодательству это разрешено) . Нафиг мне нужна такая нервотрепка, то мне вычитывают, что ко мне приходили, а я дверь не открыла (блин, мозгов не хватает подумать, что я не под дверью сижу, а гулять хожу с ребенком или к родственникам езжу, ведь сотовый номер есть) , то вообще ломятся так, словно пожар случился (только сына уложила, всю ночь не спали, а эта дура ногами давай дверь металлическую пинать, не сразу видите ли открыли) . В поликлинике вообще с грудным пол дня сидишь, очереди дикие.
Вообщем мы плюнули и если что обращаюсь теперь только к знакомому врачу-гомеопату. Тем более что от тех посещений поликлиники один негатив, советы из рубрики "что бы еще придумать дебильного", отношение хамское, толку никакого, никакой реальной пользы...
Никто не должен никого обзванивать и предупреждать, там наверняка весел график приема и объявление, что изменились часы приема, нужно было позвонить перед походом, тогда бы и проблем не было...
Точно, они должны были вам позвонить и учтиво поинтересоваться, не соблаговолите ли вы их посетить по такой погоде, чтоб они под вас, эти нелюди, прием подстроили)
Альфия Шнарбаева
вы случайно не наш участковый педиатр((
А каким образом Вас должны были предупредить? Обзвонить весь участок, что ли?
я вообще не придерживалась этого графика, посещали врача примерно в 1,2,3,4 и т. д. месяца и по ситуации-смотря по погоде, например. Ребенок важнее очередной записи.
Так они меняют эти часы периодически.. Звонить надо и узнавать..
Ну неужели так трудно прежде чем ехать просто позвонить и уточнить часы приема?!)) )
Конечно, проще считать, что все вокруг суки и о вас не позаботились...
Альфия Шнарбаева
семь месяцев не менялся регламент, а тут поменялся, кто знал?! они же с детьми работают а не со зверями
Юлия Никонова
а я один раз позвонила у себя уточнить, в результате оказалось, что я тааааак подставила своего врача, мол та должна была меня предупредить, а я выставила ее в плохом свете, "устроила скандал" и вообще чуть ли не истерила, хотя просто уточнила в регистратуре время приема....
а они конечно же ясновидящие и знают всех на перечет, кто должны придти к педиатру на прием, учитывая, что предварительной записи к нему нет.
Я бы накануне позвонила и уточнила время приема
Они объявление повесили. А вас всех не обзвонить...
себя и вините.. всегда нужно звонить, прежде чем ехать.
Альфия Шнарбаева
а вы всегда дозваниваетесь до поликлиник, иногда скаладывается такое чувство что они по телефону санту-барбару пересказывают, кто ж знал что год не менялся а тут...
нормальные люди, перед походом к врачу, уточняют график его работы.... а может ваш врач на больничном.... или что, он не может заболеть?... тогда вас будет пинимать другой, у которого тоже свой график работы.... так что.... злитесь только на себя.... сами виноваты.
Да фу меня эти поликлиники тоже бесят!
Даааа, не пойду я работать в участковые педиатры: 200 грудничков на участке, подстройся под каждую их неработающую мамашу. Плюс еще 1000 детей более старшео возраста, всех этих 200 человек обзвони, всем психотерапию проведи - это ж целый рабочий день на телефоне просидишь. Плюс еще не только здоровых, но еще и больных как то излечить нужно. После чего все жалобы разбери. И весь этот гемор за 20 000 рублей? Да я лучше в курьеры пойду - нервов меньше, а зарплата та же, и учиться 6 лет не нужно.
Кристиночка Валерьевна
Золотые ваши слова! В моей поликлиннике из 15 педиатрических ставок занято 6....из них 4 пенсионеры. Молодежь не загонишь никакими поблажками. За такие копейки выслушивать дебильных мамаш, которые считают что их должны персонально предупредить о том что расписание в поликлинике сменилось.
А телефон вам на что? А если бы ваш педиатр заболел? Тоже поликлиника была бы виновата, что ЛИЧНО вас не предупредила?)))
а каким образом предупредить - блиц обзвон произвести
Альфия Шнарбаева
так они же утверждают что всем звонили и мне лично тоже
Я б скандал устроила в кабинете заведующей и меня б принял бы любой другой врач. Они буйных боятся)))))))
гады
нас предупреждают всегда. Но если даже по какой то причине до нас не дозвонились и мы пришли в другое время нас всегда примет врач в другом кабинете. А когда ребенок здоров, то мне лично все равно кто его взвесит и обмерит.
у меня 100 раз так было.. причем доходило до абсурда.. приходите говорят с утра, мы приперлись, а у них прием оказывается с 15 до 18..ну йоп, вашу мать.... действительно курицы. хорошо медсестра была на месте, мы направление на анализы взяли и сразу все сдали.. .
не переживайте. в следующий раз обязательно звоните в регистратуру.
Каков министр такаи и система.
Зачем здорового ребенка таскать так часто.
Ну хотя бы раз в полгода.
Татьяна Дививьева
вот именно! Зачем все это? Деньги вымогать только! Здорового ребенка таскать надрываться чтобы там еще какую гадость подцепить...
У нас бесконечно меняется то расписание, то участок, то доктор.. . Уж без предварительного звонка и нет смысла ехать. А если бы я забегалась и забыла позвонить, то прежде всего на себя бы злилась - по мобильному мне, разумеется, никто не позвонит о том, что расписание поменялось. Как-то так...
Извините а с какой стати они должны были вас предупреждать об изменении расписания? Это нужно прежде всего вам и вашему ребенку а не поликлиннике, им всеравно придете вы или нет, это в ваших интересах. Нужно было перезвонить и узнать, уточнить часы приема.
страна дураков. сама с тем же сталкиваюсь постоянно. при том что обслуживаю ребенка в платной клинике. это система. нам ее не переделать. надо как-то приспосабливаться. на вашем месте сразу пошла бы к заведующей. они истеричных уважают))))
А вы предварительно не звонили, чтобы уточнить время? В наших поликлиниках по сто раз надо звонить и спрашивать, постоянно что-то меняется, то время, то кабинеты.