Прочие дела домашние

че за нелюди работают в детских поликлиниках?! им че трудно предупредить (+)

сегодня моей доче ровно 8 месяцев, и ясно что каждый месяц надо бывать у педиатра, только что приехали от туда злые; они оказывается поменяли часы приема, С..КИ, и я там не одна была такая, и конечно же я начала возмущаться, а они мы всех предупреждали и че мне тогда делать нечего просто так ходить в такую погоду, С..КИ, С..КИ и еще раз С..КИ они!!!!
да не то слово! Я своих послала официально письмом, написала отказ от их услуг и патронажа (у нас по законодательству это разрешено) . Нафиг мне нужна такая нервотрепка, то мне вычитывают, что ко мне приходили, а я дверь не открыла (блин, мозгов не хватает подумать, что я не под дверью сижу, а гулять хожу с ребенком или к родственникам езжу, ведь сотовый номер есть) , то вообще ломятся так, словно пожар случился (только сына уложила, всю ночь не спали, а эта дура ногами давай дверь металлическую пинать, не сразу видите ли открыли) . В поликлинике вообще с грудным пол дня сидишь, очереди дикие.
Вообщем мы плюнули и если что обращаюсь теперь только к знакомому врачу-гомеопату. Тем более что от тех посещений поликлиники один негатив, советы из рубрики "что бы еще придумать дебильного", отношение хамское, толку никакого, никакой реальной пользы...
Татьяна Дививьева
Лучший ответ
Никто не должен никого обзванивать и предупреждать, там наверняка весел график приема и объявление, что изменились часы приема, нужно было позвонить перед походом, тогда бы и проблем не было...
Точно, они должны были вам позвонить и учтиво поинтересоваться, не соблаговолите ли вы их посетить по такой погоде, чтоб они под вас, эти нелюди, прием подстроили)
Наталья Демина
Альфия Шнарбаева вы случайно не наш участковый педиатр((
А каким образом Вас должны были предупредить? Обзвонить весь участок, что ли?
я вообще не придерживалась этого графика, посещали врача примерно в 1,2,3,4 и т. д. месяца и по ситуации-смотря по погоде, например. Ребенок важнее очередной записи.
Так они меняют эти часы периодически.. Звонить надо и узнавать..
Ну неужели так трудно прежде чем ехать просто позвонить и уточнить часы приема?!)) )
Конечно, проще считать, что все вокруг суки и о вас не позаботились...
Альфия Шнарбаева семь месяцев не менялся регламент, а тут поменялся, кто знал?! они же с детьми работают а не со зверями
Юлия Никонова а я один раз позвонила у себя уточнить, в результате оказалось, что я тааааак подставила своего врача, мол та должна была меня предупредить, а я выставила ее в плохом свете, "устроила скандал" и вообще чуть ли не истерила, хотя просто уточнила в регистратуре время приема....
а они конечно же ясновидящие и знают всех на перечет, кто должны придти к педиатру на прием, учитывая, что предварительной записи к нему нет.
Я бы накануне позвонила и уточнила время приема
Мария Тетерина
Они объявление повесили. А вас всех не обзвонить...
себя и вините.. всегда нужно звонить, прежде чем ехать.
Альфия Шнарбаева а вы всегда дозваниваетесь до поликлиник, иногда скаладывается такое чувство что они по телефону санту-барбару пересказывают, кто ж знал что год не менялся а тут...
нормальные люди, перед походом к врачу, уточняют график его работы.... а может ваш врач на больничном.... или что, он не может заболеть?... тогда вас будет пинимать другой, у которого тоже свой график работы.... так что.... злитесь только на себя.... сами виноваты.
Да фу меня эти поликлиники тоже бесят!
Даааа, не пойду я работать в участковые педиатры: 200 грудничков на участке, подстройся под каждую их неработающую мамашу. Плюс еще 1000 детей более старшео возраста, всех этих 200 человек обзвони, всем психотерапию проведи - это ж целый рабочий день на телефоне просидишь. Плюс еще не только здоровых, но еще и больных как то излечить нужно. После чего все жалобы разбери. И весь этот гемор за 20 000 рублей? Да я лучше в курьеры пойду - нервов меньше, а зарплата та же, и учиться 6 лет не нужно.
Кристиночка Валерьевна Золотые ваши слова! В моей поликлиннике из 15 педиатрических ставок занято 6....из них 4 пенсионеры. Молодежь не загонишь никакими поблажками. За такие копейки выслушивать дебильных мамаш, которые считают что их должны персонально предупредить о том что расписание в поликлинике сменилось.
А телефон вам на что? А если бы ваш педиатр заболел? Тоже поликлиника была бы виновата, что ЛИЧНО вас не предупредила?)))
Ольга Шевченко
а каким образом предупредить - блиц обзвон произвести
Альфия Шнарбаева так они же утверждают что всем звонили и мне лично тоже
Я б скандал устроила в кабинете заведующей и меня б принял бы любой другой врач. Они буйных боятся)))))))
гады
нас предупреждают всегда. Но если даже по какой то причине до нас не дозвонились и мы пришли в другое время нас всегда примет врач в другом кабинете. А когда ребенок здоров, то мне лично все равно кто его взвесит и обмерит.
у меня 100 раз так было.. причем доходило до абсурда.. приходите говорят с утра, мы приперлись, а у них прием оказывается с 15 до 18..ну йоп, вашу мать.... действительно курицы. хорошо медсестра была на месте, мы направление на анализы взяли и сразу все сдали.. .
не переживайте. в следующий раз обязательно звоните в регистратуру.
Каков министр такаи и система.
Зачем здорового ребенка таскать так часто.
Ну хотя бы раз в полгода.
Malina@ Galina
Татьяна Дививьева вот именно! Зачем все это? Деньги вымогать только! Здорового ребенка таскать надрываться чтобы там еще какую гадость подцепить...
У нас бесконечно меняется то расписание, то участок, то доктор.. . Уж без предварительного звонка и нет смысла ехать. А если бы я забегалась и забыла позвонить, то прежде всего на себя бы злилась - по мобильному мне, разумеется, никто не позвонит о том, что расписание поменялось. Как-то так...
Извините а с какой стати они должны были вас предупреждать об изменении расписания? Это нужно прежде всего вам и вашему ребенку а не поликлиннике, им всеравно придете вы или нет, это в ваших интересах. Нужно было перезвонить и узнать, уточнить часы приема.
Гулина Мк
страна дураков. сама с тем же сталкиваюсь постоянно. при том что обслуживаю ребенка в платной клинике. это система. нам ее не переделать. надо как-то приспосабливаться. на вашем месте сразу пошла бы к заведующей. они истеричных уважают))))
А вы предварительно не звонили, чтобы уточнить время? В наших поликлиниках по сто раз надо звонить и спрашивать, постоянно что-то меняется, то время, то кабинеты.