Прочие дела домашние

а как у вас? я когда уезжаю на несколько дней предпочитаю лучше взять с собой больше вещей, чем что-нибудь забыть нужное

**эльвира **
я тоже беру всегда много вещей.... по погоде в этот день.. . однажды так случилось.... уезжали с сыном была жара, а через нделю температура была +5..
Екатирина Лапшина
Лучший ответ
я беру минимум, и лучше я куплю новое, чем тащить много. ИСКЛЮЧЕНИЕ: поездка за границу. Там банальный шампунь может оказаться дороже в разы
Ольга Беляева
**эльвира ** я про вещи, не про шампунь.хотя и про шампунь я еду на 2-ва дня я не хочу бродить по магаз. в поисках того, что мне нужно.
с появлением машыны появилась возможность возить все свои вещи если кудато едиш...
Анастасия Зоря
**эльвира ** блин, когда в машине я даже не думаю, бросаю все, что гипотетички может понадобиться, а если на поезде?)
Я тоже всегда поступала так же. Однако, в последней поездке поняла, что оно того не так уж и стоит. В следующий раз поеду "налегке"-лишь необходимое возьму!
Я всегда перед поездкой составляю список того, что надо взять. В итоге и не забываю ничего, и чемодан небольшой беру
такая же хрень раньше была, а сейчас с маленькой сумкой-чемоданом еду (обувь удобная на ногах) , нижнее белье и блузка на смену и сеее )))))))))
как говорила одна героиня фильма "Служебный роман", главное в этом деле - это комбинаторность. Берете минимум вещей, несколько практичных и несколько просто красивых. Ну и какую-то сумму денег на обновки, все равно ведь захотите порадовать себя любимую)) ) А как же иначе?) ) А еще прихватите с собой любимого мужчину, он в дороге просто незаменим)))
у меня -наоборот я беру много вещей, а ношу мало...
я собираю всего и много, а потом по приезду понимаю что всё равно что-то забыло (((обидно ((