Прочие дела домашние
Вы удивляетесь чему-нибудь в этой жизни?))) Я даже не понимаю своё отношение к тому, что услышала..)))
))Идут по улице два мужика....мягко говоря...пьющие ..сильно....Один другому с серьёзны видом говорит.." Точно!! Это нас отравили американцы!" ...Вот до сих пор не могу понять ...улыбатьс этому или с ужасом констатировать??)))
ой, а я летом бабушек на лавочке подслушала, что жару на нас фармацевты напустили, чтобы марлевые повязки больше продавались!!!!
После того, как вчера с, типа, моего ящика всем рассылали гадости, не удивлюсь ничему))))))
Ну на почве постоянного повышения градуса еще не то покажется))))))))
Это называется "пьяный бред".. Не удивительно, но и не смешно..
Я б больше удивилась, если б они в этом жену обвиняли....)))
Марина Орлова
Привет, Олечка!!))
с американцыми нализались....))
А представьте каково американцам понимать наших русских мужиков... Один в ступор вошел, когда у слышал зимой на улице :"Вась, надень шапку на *уй, а то уши отморозишь... "Бедолага надолго задумался о странной физиологии загадочного русского народа :)))
Допились, мужики!)) ) А может им они- американцы наливали?:)) ) У нас, к сожалению, всегда виноват кто-то, кроме самих...)))
Марина Орлова
Привет, Иришка!!))
Да конечно "Америкосы" виноваты"!...Я обычно улыбаюсь в ..."усы", когда слышу "велиречивость"...этаких ..."маргиналов"...Жизнь ..удивительная штука!... Хорошо, что мы умеем ...удивляться, а не только плакать!
каждый день удивляюсь)))... в реале и тут, в ответах
зато, как интересно жить!!!!))))
Ага я не то что удивилась, а до сих пор нахожусь в коматозе и мне досталось когда я шла из магаза с цивильным мужчиной (друг семьи) и на меня наскочили АЖ 4 проститейшен, Бля знаешь как все болит, и до сих пор не поймем ЗА ЧТО!?? Хорошо хоть по лицу не били, не могу успокоиться...
Любовь Пальок
Про него подумаешь,так он пиздился с двумя мужиками.Как мы еще живые остались.
Я лично уже давно ничему не удивляюсь
Им подбросили классную отмазку, почему они пьют. Значит теперь можно даже не пытаться бросать.