Прочие дела домашние

Как думаете, как можно выйти из такой ситуации ? ( реально было, слава Богу не со мной)))

Молодой человек пришел к своей девушке ( пара только начала встречаться), родителей дома нет...Пока туда-сюда, шуры-муры..ну вы понимаете...время прошло, пора прощаться...И тут оказалось, что любимый котик девушки от души нассал ее кавалеру в ботинки...И что тут можно сделать, как думаете? Вы бы как поступили?)))
Парень не инопланетянин. я бы проще смотрела.. . юморнуть. вытереть ботинок... вообще-то это классный случай. когда можно сделать выводы из того. как отреагирует парень
Наталья Карпухина
Лучший ответ
Я бы начала отмывать ботинки и извиняться (((. Вообще девушка виновата, должна была подумать, что такое возможно и убрать ботинки подальше от кошки. И вообще если дома ТАКАЯ кошка, обувь надо сразу ставить в кладовку например...
ну че делать-то.... котик все, что можно, уже сделала.... купит новые ботинки.. парень тобишь....
Akmoldir Erbol
ничего. . он же не кислотой это сделал. . если любит - она ему кеды купит или папины даст поносить!))
Протер бы ботинки, помыл бы, посушил феном потом. А если родителей нет, то можно и переночевать. Они ж не чужие друг другу!
В крайнем случае выдаешь тапочки кавалеру, и вызываешь такси.
Ну башмамакам ..кранты!... Это мы проходили... Ничем их отмыть нельзя!... А ..парню ...Ну надо вызвать такси, тапки дать... Извиниться... Расцеловать... И на следующий день идти, вместе, покупать новые башмаки...
Виктория ...
Это элементарная ревность. Значит, кот свою хозяйку по-настоящему любит.
Olga Sineokina
Коту был бы ...ПИСЕЦ!!!
девушке следовало бы промыть ботинок, а парню - дойти до ближайшего магазина и купить новые, в следующий раз оставлять боты в недоступном для кота месте)) ) будет о чем внукам посмеяться) )

мне дед рассказывал - жили они в деревне, спит мужик в поле, дед малой был, насрал мужику в руку и пощекотал нос)) ) дальше дед полдня стоял в озере чтоб этот мужик его не достал) )

деда уже 2 года в живых нет, а эту историю еще и правнуку расскажу))
Ногу в пакетик и в ботинок и домой. Не сахарный не растает. Коту респект - живность человека чувствует - так что девушке на заметку. У мя, правда собака, но когда кто-то приходит не очень добрый она лает, а если человек хороший с чистыми мыслями - она даже и не подумает гавкнуть. Не раз проверялось - всегда безошибочно.
Обуваться и идти домой. Мне собака мужа, в то время будущего выела кусок туфли. Пошла домой босиком, благо было лето.,
извинилась бы и расхохоталась. или в обратной последовательности
газету в ботинки. а при возможности кота на помойку. девушка ж не виновата, ни она гадила в ботинки.
Галина Усманова Про кота - это в самый раз!