Прочие дела домашние

А о чём вы мечтали в детстве? Что-то сбылось?

Мечтала, что, когда вырасту, обязательно буду есть пирожки и мороженое на улице и пить газировку ( мне не разрешали: "хорошие воспитанные девочки не едят на улице! "), а еще буду ходить в кино на поздние сеансы . Все сбылось: фаст фудов наелась до отвала, мерзости всякой напилась, в кино находилась - больше ничего этого даже в кошмарных снах не хочется.
Екатерина Окунева
Лучший ответ
о самостоятельности и личных деньгах
сбылось
Анна Сухова
Всегда возвращаясь из школы, подходя к дому мечтала войдя в подъезд, направиться к двери СВОЕЙ квартиры, открыть её СВОИМ ключом. Так и вышло ))). Купила квартиру в доме отца. Правда это случайно так совпало ))).
Я мечтала жить в "сталинке" , и живу.... С высокими потолками и коридорами по которым можно ездить на велосипеде... !
Мечтала о семье и имею!
Всё состоиялось! ну, или почти всё...
всё пошло не так, но тоже хорошо
нет... мечты остались мечтами
проходя мимо моего института лет 8 назад я когда то говорила маме: Вот здесь я буду учится! На тот момент это бала моя мечта) ) закончила школу поступила в институт)) Мечта сбылась))))
Dinara Khussainova
Выйти замуж... и жить самостоятельно.... что бы никто не контролировал.... а сейчас понимаю... как мне не хватает как раз этого контроля))
Елена Ложкина
мечтала чтоб отец не пил... не сбылось...
одна из мечт сбылась)
да, я хотела быть фотографом, так мечтала что бы у меня был фотоапарат, вышла за муж за фотографа, так что мечта сбылась, еще и с бонусом, он научил, фотографировать, а потом научилась, это все на компе обрабатывать, так что у меня любимая профессия.