Прочие дела домашние

Вам больше нравится Собчак или Волочкова?

Волочкову на дух не переношу. Значит, методом исключения-Собчак.
Жадыра Есетова
Лучший ответ
Никто из них)))))))
Собчак. Она ярче, харизматичнее, честнее....
Людмила Дацко
стервы обе. собчак очень умная-у неё имидж дурочки. а сама прет и прёт.
А другой альтернативы нет?))))))))))
Ел
Елена
в принципе равнодушна к обеим. но понравилось, как Собчак выступала в Танцах со звездами. молодец, талантливая. когда в танго на подол наступила, вывернулась не хуже профессиональной танцовщицы!
Если внешне, то Волочкова, очень видная дама.... больше никак оценивать не могу
Собчак шлюха.
Никто.
Ирина Кузина
Если из двух выбрать, то просто тупая Волочкова, не скрывающая этого, для меня приятнее (честный человек!) , чем Собчак, которая нахваталась по вершкам и теперь охренеть, какая умная, думает, что перебивает академиков исключительно умными высказываниями!
ну точно не Настя))) ) уж смешнее вряд ли что-то придумать))))))
Марина Коварж
Ксения Анатольевна Сóбчак (родилась 5 ноября 1981 г. в Ленинграде, умерла — к сожалению, еще нет) — известная гламурная киса, главный тусовочно-презентационный персонаж этой страны, номинально — телеведущая; излюбленный объект шуток, и плюс ко всему - внучка раввина.

Анастасия Волочкова — самая пропиаренная балерина нашей страны. Хотя как балерина не интересует практически никого. Приобрела кличку «Настя-пылесос» . В каждом интервью считает необходимым в позе белого лебедя со сложенными крылышками «ворковать» одно и то же, что для нее самое важное на свете — "парить над сценой, ТВОРИТЬ и совершать хорошие «деяния».
Sheyla @@@@
Я так поняла, что ответ НИКТО не принимается. Волочкова меня больше раздражает своей фальшивостью. Значит...
гандилаки
Ни та, ни другая особо не нравятся, но если всетаки выбирать, то Собчак мне более симпатична хотя бы потому, что производит впечатление более умного человека, а Волочкова производит впечатление какой-то совсем уж ненормальной.
Люба Воронкова
Мария Жданова ага, только голосочек ей бы кто подрихтовал:)))
Якубович.
сразу обе в одной комнате и я
Если внешне, то Волочкова, а так обе не симпатичны мне
Ольга Пигий (New)
волочкова, она хоть танцевать умеет, Собчак вообще ниче полезного или прекрасного не умеет делать
Анютка Савина
никто
мне вообщет мужчины нравятся, а блондинок я ...плохо к ним отношусь
Мне Волочкову умыть хочется, чтобы на неё без бровей нарисованных посмотреть)) )
Собчак получше будет, хотя тоже не айс...
Собчак!
Собчак-талантливая стерва.. имидж у нее такой, а о Волочковой могу сказать одно-дура набитая... Собчак по крайней мере чужую семью не разбивала, как Волочкова.... и выражение лица у Волочковой такое дибильное-смотреть противно....
Собчак мне больше по душе
я надьку бабкину люблю! а волочкова дура в баскетбол играть не умеет. сабчак много пиздаболит не по существу.
Лія Боднар
Не они дуры
Ни та не другая. Обе хороши что на внешность что на ум)
Волочкова. Собчак вечно лохматая волосы отросшие позорный вид!
Никто. У меня нет кумиров. Но голос отдаю за Волочкову.
ни одна из них