Прочие дела домашние
как Вы считаете нормально получится, если сделать запеканку из макарон, яйца, сливок и сыра?
эхх, я бы угостился!! ! сам нечто такое в далёкие холостые годы бадяжил)) ) избраннице нравилось)
даже вкусно, не то что нормально
На любителя, лучше просто творожную, с неболь колич-воим манки.
Кусочков ветчины не хватает ))
А сливки можно и правда не добавлять.
нормуль))))
нормально
Ирина Русанова
а если еще туда порезать копченый бекон ..!

Это беспроигрышный вариант!
Мамочка так делает, только без сливок. В нашей семье это называется "лапшевник".
Замечательно!
Почему нет, очень даже хорошо.
нормально
Я бы сливки не добавляла.
ммммм.... уже хочу!!!
мне кажется очень вкусно должно получится, особенно, если сыр потереть сверху и запечь с хрустящей корочкой
Продукты:
макароны, 1 ст. ложка сливок, 1 яйцо, 50 г сыра, 3 вяленых помидора, 3 веточки свежего майорана, 1/2 ч. ложки оливкового масла, 1 ч. ложка сливочного масла, щепотка морской соли, щепотка свежемолотого черного перца.
Рецепт:
В кастрюлю с отваренными макаронами влить сливки, добавить сырое яйцо, посолить, поперчить и перемешать.
Сыр натереть на крупной терке и посыпать макароны (немного сыра оставить) . Тщательно перемешать.
Помидоры нарезать небольшими кусочками, 2 веточки майорана измельчить, добавить все в кастрюлю с макаронами и перемешать.
Разогреть в сковороде оливковое и сливочное масло, выложить макароны, разровнять их лопаточкой и прогревать на среднем огне. Когда низ запеканки подрумянится, аккуратно (с помощью двух лопаточек) перевернуть ее и жарить еще минут пять. Присыпать оставшимся сыром и измельченным майораном.
Эту запеканку можно делать из макарон, которые остались со вчерашнего дня, добавив кусочки колбасы или копченой рыбы.
Рецепт:
если без сливок, то нормально