Прочие дела домашние
Что для Вас значит праздничный вечер в кругу семьи?
Это самое приятное! Скоро Новый год..., а это значит все мои близкие, родные люди соберутся у нас дома - и мысленно уже придумываю милые розыгрыши, уморительные сюрпризы для каждого и, конечно, Подарки! Обязательно будут пушистая сосна, новогодний пирог с яблоками, абрикосами и вишней и самое главное - тааакоое Счастье, столько звонкого смеха и тепла, что невозможно передать словами!! ! ))
Катенька Сучкова
Добрых снов , Анжела! Благодарю за красивый ответ!Я тоже обожаю этот праздник, самый волшебный и необычный в году!
Новый год- это самое то))))
это и есть настоящий праздник!
Выпить как следует.... Чё-нить эдакое припомнить драгоценной и в итоге, "погонять" её....
Редкость и потому - семейная идиллия, при которой хочется, чтобы вечер не заканчивался и не наведались на огонёк непрошеные гости. А у нас такого не бывает практически -- кто-нибудь да помешает.
это значит - день рождения у бабушки! иначе трудно в кучу собраться.
для меня это значит многое- прежде всего долгожданная встреча (живу в другой стране от своей семьи) , вкуснейшая еда, приготовленная мамой и бабушкой, теплая беседа, веселые разговоры, новости.... и так на душе радостно и хорошо, спокойно.... и мама такая веселая, суетится, старается положитьмне на тарелку побольше чего-нибудь.... и между делом чмокнет в щеку... .
так домой захотелось....
Такое только теоретически возможно. Такова жизнь...
когда можно общаться или просто есть молча, но что бы все было искренне и так что все чувствуется. вся любовь, забота внимание. Быть вместе! Это важно. И все это ценится и познается в сравнении!
Муж всегда ест в зале перед телеком, поэтому когда он ужинает с нами на кухне - это можно расценивать как праздничный вечер в кругу семьи! )))))))))
Встреча с родственниками, общение, игра в карты
То, чего чел лишается в одно прекрасное время ((((((((
Теплый, приятный разговор, воспоминания каждого из членов семьи и их обсуждение))
мне это очень нравится!!!
Кошмар галимый!!!
Тепло и много радостных мгновений:)
Когда вся семья собирается вместе, а это редко, муж работает по 7 дней в другом городе. Вкусный ужин, убегаешься, упадешь и нет сил даже языком шевелить, даже кино смотреть неохота.
у меня маленькая семья.... я, муж и сынок.... поэтому когда я готовлю что-нибудь вкусненькое и у всех хорошее настроение. Мы ужинам, играем вместе, делимся впечатлениями.... это ли не счастье?!