Прочие дела домашние
Не грусти, похрусти )))
ОХОХОХОХ....поначиталася я тута....че ж мы такие категоричные-то....только черное и белое видим и никаких полутонов..
никаких красок....не уважаем чужое мнение....почему воинствующие феминистки готовы сожрать домохозяек??? почему мужчинки утверждают:пусть жена идет и батрачит, не хер на чужой шее сидеть????мне вот как-то по барабану работает женщина или нет-был бы человек хороший....
у кого в жизни все хорошо и они любимы.. то такие склоки им чужды
они живут и радуются каждому дню
а кто не удолетворен и несчастлив в жизни, чаще всего вступают с споры, дискуссии ...не уважают ни чье мнение
если семью устраивает, то и хорошо... главное в понимании друг друга
а кому то что то доказывать глупо... быть или не быть, выбор самой женщины и ее избранника!!!
они живут и радуются каждому дню
а кто не удолетворен и несчастлив в жизни, чаще всего вступают с споры, дискуссии ...не уважают ни чье мнение
если семью устраивает, то и хорошо... главное в понимании друг друга
а кому то что то доказывать глупо... быть или не быть, выбор самой женщины и ее избранника!!!
Мне такие мужики и женщины не попадались не разу... .
Меня наоборот не пускаю на работу....
Меня наоборот не пускаю на работу....
Нравится супругам, чтобы жена дома была - это их ЛИЧНОЕ дело. Нельзя в чужой монастырь со своим уставом ходить
а мне нет. домохозяйки часто... мягко сказать... деградируют. (сама, кстати, пока не работаю - в декрете, вывод сделан на собственном примере)

Евгения Лейнингер
ну да... че то башка седни болит....пойду таблеточку тяпну....
Да попадаются тут некоторые дамочки, напористые как танки, ценящие только свое мнение и образ жизни. И не понимают, что хорошо для них, совершенно не подходит для других.))
Сидеть дома? Нет уж... Я же со своим темпераментом просто взорвусь))) Работать для себя, работать для семьи, работать для дома... В одежде предпочитаю красные оттенки, и пусть некоторые утверждают, что это признак некой агрессии! Люблю я этот цвет и горжусь, что я -красное пятно в этой серо-чёрной толпе! Пусть завидуют, что выделяюсь и поведением и одеждой (а это очень немаловажно быть НЕ как все во всём!)!!!))) По поводу чужого мнения... Не люблю, когда его навязывают ужасТь как... Я сама хозяйка своей жизни! И... Точка.
Евгения Лейнингер
с прошедшим праздничком поздравляю....
Ой, как я рада, что тут еще есть здравомыслящие люди)
аналогично
а я чем старше тем больше убеждаюсь немецкий принцип ККК (kinder.kuhen kirhen) почти идеален ( церковь я убрал) . жена не должна работать-- толку от её заработков-- как с козла молока. зато ни дома порядка, ни ребёнку внимания, ни мне ухода.
а насчёт полутонов-- так ведь здесь все по бырому хотят высказаться. этоже нет--а не живая беседа.
а насчёт полутонов-- так ведь здесь все по бырому хотят высказаться. этоже нет--а не живая беседа.
Виктория Дыдочкина
kirhen - как переводится?
да щаз, мля, ага, мля, дома сидеть.. . добились равноправия - въяпывайте, нехер дома сидеть!
да мне тоже по фигу, у каждого своя жизнь если ей так нравится жить домохозяйкой или карьеристкой, пусть живет, люди разные у каждого свои интересы, не чего их за это осуждать!
Правильно)
Жена, мне кажется, должна выполнять работу по дому, а муж- зарабатывать деньги. Но если и наоборот, то тоже неплохо)
Жена, мне кажется, должна выполнять работу по дому, а муж- зарабатывать деньги. Но если и наоборот, то тоже неплохо)
Похожие вопросы
- А ведь в жизни все не просто так!Черная полоса,белая полоса а за тем опять черная!Вы со мной согласны?
- у нас кухонная мебель будет черно-белого цвета(низ черный,верх белый) и пол мы хотим типа шахматной раскладки черного
- Черная полоса, белая. . А вот возникновение людей из прошлого это че такое? Вдруг откуда ни возьмись. . один за другим..
- У вас бывало такое, когда за черной полосой шла замечательная белая? Долго длилась черная и белая ?(кол-во дней)
- Какая столешница из искусственного камня практичнее - черная или белая?
- Какой ваш любимый цвет по жизни,и в каком цвете вы в целом,видите жизнь?:))Мой чёрный и белый, и не люблю розовый:)))))
- я максималистка, у меня все либо черное либо белое середины (серого) нет! как избавиться от этого? тяжело мне так...
- Считается,что жизнь как зебра.Полоска чёрная,полоска белая..
- А если полоса и черная и белая одновременно,это как называется ?Со мной такое впервые...+
- А жизнь это полоска черная, полоска белая?