Прочие дела домашние

Не то-вопрос, не-то просто желание услышать чьё-то мнение...

Парень с девушкой встречаются 4 года. Ей было 16,когда они познакомились. Сначала всё было очень красиво: с цветами (очень часто дарил), маленькими приятными сувенирчиками. Много внимания, заботы и т. д. Но через какое-то время всё закончилось, он сам сказал, РОМАНТИЧЕСКИЙ период закончен. Они продолжали встречаться, но близких отношений не было, и он не предлагал. Они ссорились, расходились, мирились, даже собирались пожениться, но потом оба решили пожениться после окончания института (через 2года) . Сейчас они продолжают встречаться каждый день, но они оба не похожи на влюблённых, неделями могут даже не поцеловать друг друга, а на близкие отношения он даже не намекает. Общаются как -будто за их спиной уже лет 20 совместной жизни, когда люди уже всё друг о друге знают. В общем тоска.. . Они привыкли просто наверно друг к другу.. . Или может и такая любовь бывает? Как вы думаете? Писала от 3-го лица....
Может он серьезно воспитан - тогда может вести себя так.. . зачем торопить события, ведь они вместе. Как его семья относится к девушке, как ее семья относится к нему. Неужели было бы лучше секс аборты и т. д. видела такие пары он сидит в коридоре, а она на кушетке в кабинете под наркозом заметьте платном делает платный аборт. Можен наоборот молодой человек ведет себя мудро и сильно не приближается чтоб не нарушить дистанцию - черту почсле которой могут появиться дополнительные.... нежеланные последствия. И с третьей стороны лучше ни вмешиваться и не судить. Живите своей жизнью.
Юлия Масяйкина
Лучший ответ
мнение такое: у него есть жена или постоянная партнерша. а с этой девушкой он встречается как с запасным аэродромом. поэтому секс не предлагает. либо у него вообще проблемы - половая дисфункция. либо они уже двно расстались, а дувушка этого просто не заметила и считает, что они продолжают встречаться, а на самом деле она для него никто
Анна Захарова
Анастасия Исакова он каждый день бывает у неё дома до позднего вечера, иногда остаётся на ночь, просто как гость...
наверно в чём -то не понравилась. и бросить ему совесть не позволяет .если это так .то это всё закончится.
Дура, не дала... а он постеснялся попросить.. . вот теперь мучаются
Ма Рина
...вот это и есть ДРУЖБА!!! Любовь это когда и " за их спиной уже 20 лет совместной ...".как Вы изволили выразиться, а люди смотрят друг на друга как в первый раз.., от прикосновения рук бросает в дрожь... Не понятно что в этой ситуации хочет девушка ( про парня более менее сказано...)???
Я скажу одно - редко, когда отношения подростков (первые, незрелые) перерастают в семейную жизнь!
Они друг на друге научились сосотоять в отношениях! Они оба выросли над собой, а отношения остались на том же уровне! Они могут остаться добрыми друзьями и только!!!!
Юлия Пинчукова
Скорее всего в данной ситуации один любит, а другой позволяет себя любить, и обоих это устраивает. Потому что, если бы любили оба, то вы бы описали не такие, скажем так, холодноватые отношения. А если бы оба не любили, то они бы не были вместе такое долгое время.
Анастасия Исакова А может просто она с ним, из-за боязни одиночества, а он боится искать девушку, потому что сейчас средств нет, ведь понадобятся опять цветы и т.п...
а может вы изначально были только друзьями?
Прям не знаю Встречаются значит нравится так. Любви такой не бывает. Может что другое их связывает. Братские отношения? как поддержка?
очень странно, что от молодог человека нет намека на секс....
думаю, это просто привычка быть вместе. не более
какая тут любовь? романтический период и правда может пройти, можно привыкнуть.. . но чтобы бы ни поцелуев, ничего.... какая тут лбовь? это и на дружбу-то почти не смахивает....