Прочие дела домашние

Нескромный конечно вопрос: какой у Вас сейчас вес? а сколько хотите чтобы был?

Люся Рачинская
я 70кг. , рада ужасно!! !
ходила тощей глистой до 30лет, а потом вот еле-еле поправилась!
пришлось 6 лет штангу качать.. .
И не хочу терять ни грамма, потому что в той фигуре у меня не было фигуры.... доска)))) )
а в этой фигуре есть всё))))))))
Галина Шушманцева
Лучший ответ
48. При моём росте это нормально
я сейчас до 50 кг явно не дотягиваю пару кг, а хотелось бы хотя бы еще кг 4 набрать
Вера Зайцева
72кг. Хотелось бы 65.
Оленька Ганоль
70 а хорошо бы 65
Скажу только, что 10-12 кг, наеденных непосильным трудом, определённо лишние...
Вес 65 кг. Можно и меньше, но лень бороться.))
Алена ...
67. хочу 45
50 кг. максильный вес был63перед родами
;)
; ) Рассветная
сейчас 50 киллограм
53 кг, можно бы -1-2 кг
Sawka K.
56кг.... хочу 55кг 850грамм
После родов набрала 5 кило. Сейчас вешу 48кг. при росте 160. Не хочу ни больше ни меньше, надоело за шваброй прятаться.
Вот честное слово, не знаю скока я сейчас в килограммах))) Меня во всяком случае все устраивает, и поэтому повода вставать на весы нету)))
Юлия Романюк
Надо было попросить, чтобы и рост указывали, а то сложно судить.
Мой вес около 60,может даже меньше. Рост 168.Я бы хотела прижирнеть кило так на 5.У меня кость узкая, я всегда малость недокормленной выгляжу)))
Ірина Маласай
55, хочу обратно полтинничек.
64 не устраивает
Юлия Юшкевич
62 кг, мой вес меня устраивает
55-56и после родов такой же..)) Правда формы не много поменялись))
*samal Josanova*
60,но хотелось бы 55-56
сейчас 64 (рост 170), хотелось бы на 5 кг поменьше... надеюсь когда грудью перестану кормить лишние кг уйдут
Akbota Elemesova
Сколько бы не хотела, ничего не получается....
Достаточный
55 кг, вполне довольна )))
Я поправилась на 2 кг!!! Сейчас вешу 56, хочу 50, а лучше 48.рост 165.
Елена М
45кг. мой вес меня устраивает.
..
...fairytale ...
45 кг при росте 163 см. Хотелось бы поправиться, кг 5-6 прибавить.
Молодой человек у меня высоченный зато, 180 рост. и вес 60 кг :-)
В общем - мы - два сапога пара.
54-55 при росте 165см.
хочу чтобы было 52!!))))
36 килограмм, вроде нормально)