Прочие дела домашние
Вы можете пойти на вечеринку без мужа, или только везде вместе ?
Могу и он может один пойти. У меня был период был 2 года вообще никуда не хотелось ходить, что же ему дома надо было сидеть? Постоянное совместное времяпрепровождение (отпуск, гости) не является показателем крепкой семьи, а в половине случаев вызвано просто ревностью. А уж таскаться с мужьямии женами по встречам выпускников и корпоративам вообще бред.
да. и он тоже. это вполне номально
мы никогда не ходили и не ходим по отдельности. зачем? мы же пара.
Мы везде вместе.
На работе есть вечеринки, где с половинами - это парадное, и так, посиделки, хотя он и туда запросто может придти) ) Его все знают. . Да и мы всех половинок сотрудников знаем. Но мой- самый рубаха парень, может зайти, в кабинете шефа поработать)))))) 0Труба полная вобщем. . Разврат)
мне нравится везде с мужем ходить,
Могу, а чего не могу? ! И он может. И вместе мы можем!!!
если идем на прием-то только вместе, а если не очень официально-можем и по 1
хожу часто
Я без мужа не хожу одна! Везде вместе))) ) т. к. мы одна семья)))))
Конечно могу и мужа отпускаю без всяких проблем. У нас 100% доверие
Если будет необходимость, я пойду, и лишних обид не будет, но мы ходим вместе.
Конечно могу. Так как мы одна семья и доверяем друг другу.
с мужем, конечно, веселей, но если у него не получается, а я хочу потусоваться, то почему бы и нет?
я с мужем редко куда хожу, разве что если вместе с детьми, тогда да, беру его с собой ))) а отдыхать-отдельно! не интересно же с мужем то! ))))
Иногда хожу на девишники к подруге, естественно, мужчины там лишние. а в остальные места ходим вместе.
я могу пойти на вечеринку без мужа-но не хочу -мы всегда вместе-без него скучно
могу, смотря какая вечеринка, кто там будет. но муж будет ЧУТКО ревновать) )
а я его скорее всего не пущу.. . может 30% из 100%...смотря тоже кто будет.. . но буду ОЧЕНЬ СИЛЬНО ревновать=)