Прочие дела домашние

ВВы можете пойти куда-нибудь без мужа тусануться, или он категорически против??

По клубам мы с ним ходить не любим. Муж никогда не против, если я встречаюсь со своими подругами, с которыми можем в кафешку сходить или просто погулять.
Ойшиева Асем
Лучший ответ
зачем замуж вышла -тусаваться
Валерия Лис
очень редко, он отпустит, но будет скучать: -) а потом затрахает своими звонками: Где у нас то, а где у нас это, и т. д и т. п.)))))
Svetlana Smailova
если он против чего?
он не бывает против развлечься вместе, а если вдруг не сможет, то никогда не против, чтоб я одна это сделала
Вообще без проблем. Потом ещё и забирать приедет.
могу, он не против, но не хочу я
Мой не против, потом за мной заедет.
оно только что с командировки приехало. лег спать, я поздно вечером в магазин намылилась.
думаю, ну все ща переживать будет, скажет да куда ты одна.
говорю "Мстиша, я в магазин" в ответ, с зевотой ,"ага. . только пивка купи по дороге"..
и ща дрыхнет!!!!
Ольга Клочкова
С тем, который был против развелась через полгода.
Tohta Dj
Вместе тусуемся, никогда друг друга не обижаем. Не вышла бы замуж за религиозного мужа, который был бы против вечеринок, тусовок, встреч. Он тоже общительный и душа компании....
у меня нет мужа, пойти бы точно могла, но вряд ли бы сама захотела
Легко. С подругами, с коллегами. И он тоже может. Только заранее предупреждаем друг друга. Правда, это случается не часто.
он мне доверяет, а по сему могу сходить в клубешник, пока он дома с ребёнком)
(но это пока сын маленький, а так вместе отдыхаем)
**
***cholpona ***
Да запросто!
Как же я рад тому, что мне МУЖ на хрен не нужен...))))
Ksu Dmitrievna