Прочие дела домашние
ВВы можете пойти куда-нибудь без мужа тусануться, или он категорически против??
По клубам мы с ним ходить не любим. Муж никогда не против, если я встречаюсь со своими подругами, с которыми можем в кафешку сходить или просто погулять.
зачем замуж вышла -тусаваться
очень редко, он отпустит, но будет скучать: -) а потом затрахает своими звонками: Где у нас то, а где у нас это, и т. д и т. п.)))))
если он против чего?
он не бывает против развлечься вместе, а если вдруг не сможет, то никогда не против, чтоб я одна это сделала
Вообще без проблем. Потом ещё и забирать приедет.
могу, он не против, но не хочу я
Мой не против, потом за мной заедет.
оно только что с командировки приехало. лег спать, я поздно вечером в магазин намылилась.
думаю, ну все ща переживать будет, скажет да куда ты одна.
говорю "Мстиша, я в магазин" в ответ, с зевотой ,"ага. . только пивка купи по дороге"..
и ща дрыхнет!!!!
С тем, который был против развелась через полгода.
Вместе тусуемся, никогда друг друга не обижаем. Не вышла бы замуж за религиозного мужа, который был бы против вечеринок, тусовок, встреч. Он тоже общительный и душа компании....
у меня нет мужа, пойти бы точно могла, но вряд ли бы сама захотела
Легко. С подругами, с коллегами. И он тоже может. Только заранее предупреждаем друг друга. Правда, это случается не часто.
он мне доверяет, а по сему могу сходить в клубешник, пока он дома с ребёнком)
(но это пока сын маленький, а так вместе отдыхаем)
Да запросто!
Как же я рад тому, что мне МУЖ на хрен не нужен...))))