Прочие дела домашние
ВА вы, уважаемые владельцы домашних животных, кашу любимцам варите в специальной кастрюле или в той же, что и для ...
своих домочадцев?Муж уже все кастрюли сжег...))))
А дочь устала их отмывать когда в гости приходит. А вы все жжете и жжете, наверно ждете посуду новую к новому году?!))))))))))))))))
Гулнур Кульжанова
Не...я новый унитаз хочу...)))
У меня для пЁса специальная плошечка есть, в которой я ему кашки варю.
А муж у меня к кастрюлям близко не подходит))))))
Да не думаю, что бы кто то в своих готовил.... Специальные наверно есть. Но я то сухим кормом кормлю, мне хватает для людей готовки, еще собаке варить - сил не хватит.
Все еще хуже. Я свою животину вообще нашей едой кормлю...)))
Гулнур Кульжанова
Им же говорят это вредно....)))))))))))
мой котяра есть готовый корм. раньше была собака, ему готовили натуралку в личной кастрюле. у него и ложка была своя
время жалко - едят готовый кошачий корм
Есть свой "сервиз",не только кастрюлька
У меня кот от каши морду воротит. Сырое мяско любит.))
у моего пса отдельная СКОРОВАРКА
в отдельной конечно. не реально сожрать 7 литровую кастрюлю собачьей еды.
в отдельной миске варю
Варю в отдельной на 2-х собак, но почему то муж иногда кастрюли путает.... хорошо успеваю половник во время отобрать
а не всё равно? -главное с одной миски не кушать))))))
Отдельные кастрюли у них и посуда, тоже отдельная.
В обычной кастрюле варю.. . Причем однажды сделала две - одну нам с мясом, луком, специями, солью, другую скотобазе своей - с печенью, без всяких навортов. . Пришел папа и звонит после ужина: "А каша с печенью вкусеная, но несоленая.. . А так обе ниче, я поел"... И ниче не пригорает...
Zlodei *
аааааа! мой папа тоже у собаки еду тырит..представьте любит рис, с кабачком, морковкой и треской)))) а еще он после праздников любит посуду мыть, моет и изо всех рюмок допивает:))))))))
у меня дома 10 уточек, кошка, 2 котенка и собачка))) вот собаке и уткам моим любимым я варю в отдельной кастрюле)) а кошкам рыбку можно и в обычной сварить))
мой нынешний кот только сухой корм признает.. . когда мясо-рыбо разделываю - вроде инстинкт у него еще работает. . сидит выпрашивает - даю. . нос воротит.. . крому комбикорма ест еще.... капусту белокачанную.. . а вот раньше кошечка была онатолько рыбку варенную любила. . и была у нее своя собственная маленькая кастрюлька (кастрюльку выкинула тк насквозь пропахла рыбой - ' кастрюлька то!
варим кашу в отдельной кастрюле.
В отдельной. Потому что у собы кастрюля намного больше нашей :)
есть специальная кастрюлька, в которой варим всю еду для животных всегда))