Прочие дела домашние
А с Вами в магазинах такое безобразие случалось?(см внутри)
Пробила продукты в кассе,и показалось,что денег очень уж много по чеку получилось. На выходе ,всё-таки решила проверить чек,и ...обнаружила в нём,какой-то Окорок-750г-на сумму 295р.А у меня его и в помине нет.Пошла на кассу разбираться.Кассиры стали все мои продукты перебирать,и ...обнаружили на пакете с 3 яблоками чек на Окорок 295р.Видимо хлопец который взвешивал яблоки,не тот код ввёл и пробился вес как за окорок. Я в шоке была,а они даже не извинились.А с Вами нечто подобное бывает в магазинах?
Ужас. А мне пробили в чеке дважды банку кофе, я поленилась надеть очки и проверить чек, а рассмотрела уже дома. Вернулась, потребовала справедливости. Пообещали, что проведут инвентаризацию. На следующий день опять пошла к той кассе. Ответ на мой вопрос был ошеломляющим: у них недостача 4х банок кофе! Мол, тетка, иди отсюда, чтоб не пришлось тебе платить еще! ! Сервис еще тот.
У меня было единажды лишний чек прилип к кулёчку, но я только спросила ШО ЗА ФИГНЯ?... как маркетовские админимтраторы чуть на руках меня носить не начали что бы я к высшему начальству не пошла, а однажды вернули мне деньги за товар и сверху еще дали товар.... я оплатила за 4 бутылки вина хотя взяла 1....так что не нужно попускать это.... хипиж их успокоит.
Да, это случается со всеми. Проверяйте штрих-код, когда взвешиваете продукты. Это не специально делается, просто невнимательность. Ошибаются, когда код вводят. Если цена более или менее совпадает, многие люди не замечают.
было как-то - покупала совсем немного, все недорогое, и откуда-то взялись лишние 20 гривен (Украина) . Оказалось, там есть лоток с французской выпечкой, я купила 1 булочку за пару гривен, а на нее наклеили, что это какой-то навороченный пирог за 25. Меланхолично переклеили, и тоже не извинились. Вообще там персонал какой-то ушибленный, сонный. . и у знакомых подобное бывало.
а мне арбуз весом 45 кг отбили- убила бы (((((
нет, не было
мне хлопец двухкилограммовую вырезку говядины по цене морковки на пакет наклеил) ) Но кассирша бдительная оказалась))
не было
у моей подруги было.. . она купила апельсины по цене картошки!!!
Бывало, что на чеке был указан другой товар, Но, как правило, все обходилось малой кровью, просто перевешивала правильно и инцидент был исчерпан, Не стоит нервничать по пустякам, у всех бывают ошибки, а продавцы ведь, как правило, замучаны потоком покупателей,
а я чеки не проверяю.. . Выхожу из магазина и забываю о потраченных деньгах сразу же.. . Ветрено наверное...
а у меня наоборот получилось (правда я только дома это обнаружила) Я купила куру, а чек на пакет был прикреплён с крупы перловки. . Так что мне куру можно сказать бесплатно дали.
Fuck_Тичеskи _Твоя
ай-яй-яй! а че ж обратно не отнесли...небось, случись наоборот - сразу б той курой да морде продавцу))))
Бывало и не раз. Всегда проверяю теперь все что пробивают не отходя от кассы.
бывало, что я и сама ошибалась, когда печатала этикетку. но в таких случаях я всегда извиняюсь.
Со мной такое бывало, но я с пониманием отношусь к работникам этой сферы--у них рабочий день ненормированный--пашут по 12-16 часов, да еще и с подработками а не просто 3 через 3.
было немного по-другому. товар похожий [конфеты], а стоимость-разная.
нет небыло но я потребовала извинение