А кто вообще сказал, что он должен быть?
- журналы, телевидение, реклама, - все нам пытаются навеять образ сексуальной звезды, там то облегает, там другое торчит.. . а кому это надо? разве что производителям - всем - начиная от фильмов, и заканчивая нижним бельем.. . все так стремятся поддержать образ этой сексуальной красотки! или красавца!
и вообще, зависит как вы сами к этому относитесь. если вас все устраивает - и прекрасно.
ну неужели если КТО-ТО ВАМ СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЙ СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО КОШМАР, ЕСЛИ НЕТ СЕКСА, вы побежите искать себе объект для восполнения этой надуманной необходимости???? секс - это продукт западной индустрии. это способ делать деньги в том числе. для поддержания имиджа секс-звезды (навеянного и навязанного нам) люди много чего делают вопреки своей воле!
А просветленные люди жили без секса, и очень продуктивно в духовном плане, и совсем не скучно, просто спектр ощущений другой. перестает человек зацикливаться на животных инстинктах, появляется время на познание себя, природы, мира, на самосовершенствование. если идти в правильном, позитивном направлении, многократно усиливается интуиция, миропонимание, появляется ощущение самодостаточности, какого не было раньше, счастья, просто от того, что ты живешь!
посмотрите на живой пример тому - животных! я имею в виду диких, живущих свободно на природе! они не занимаются сексом, они спариваются для продолжения своего рода, а не выполняют супружеский долг либо кем-то предписанную программу.. . А как они гармонично вписываюся в свой мир, находятся на пике свох возможностей и как эти возможности грандиозны и величественны! мы восхищаемся ими! а разве ЧЕЛОВЕК - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ БОГА - в чем-то хуже?
Прочие дела домашние
а если у женщины 2 года нет секса, это очень плохо?
Татьяна Кузнецова

Галина Пугачева
Вот дура, хоть и написала много. Секс нужен, необходим, желанен. Природа входит в антагонизм с женским бытием. Охота, но некогда. Охота, но не с кем. Охота, но не с тем. Вот так и проходит месяц, год...
Это плохо только тогда, когда она этого секса хочет, но нету))) . А если она о нем и думать забыла-то ничего плохого в этом нет)).
Отсутствие секса высвобождает огромное количество времени и сил. В такой момент нужна активная деятельность, как физическая, так и интеллектуальная. Поэтому, извини, возлежание перед телевизором не подойдет. Займись тем, о чем давно мечтала: пойди на курсы по флористике или по вышиванию, займись фигурой, другими словами, займись собой!
О__О и такое бывает? Жалко женщину....
Все люди разные..)) ) А потребность секса как-то сильно преувеличивать принято.. .
Секс - это единственная из наших жизнеобеспечивающих потребностей, без которой запросто можно обходиться (в отличии от еды, воды, дыхания, сна...) , а что касается потребностей из серии "качества жизни" - тут все индивидуально - кто-то без секса не может обходиться, т. е. ведущая потребность этого плана - сексуальный/гормональный "голод", а у кого-то на первом плане "пища для души"....))))
Так что, это плохо только в том случае, если это доставляет дискомфорт самой этой женщине.
Татьяна Карпий
Вы правы))))) +100500. Секс вообще портит человека. Ведь это потребности нижних чакр. Лучше променять секс на духовное развитие, заниматся творчеством.
Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.
Да плохо
значит сама дура. Женщине найти с кем заняться сексом - не особая проблема...
Не умрет от этого. Это точно. Некоторые и дольше не имеют секса. Живут с тоской, но живут
Это очень очень очень очень очень очень очень очень плохо!
Мариша, и по 12 лет не бывает, есть и такие женщины и живы-здоровы !!!
Мы уже выезжаем.
и не будет
Это - по барабану. Если не надо - нет необходимости заставлять себя. Это же не пища, не сон, не гигиена - вполне можно и обойтись.
Оксана Маевская
Обойтись? И что это за жизнь-то такая?
Не парься. Будет и на вашей улице праздник )))))))))
Конечно плохо. Для здоровья нужно, обязательно.
Татьяна Карпий
Не суди по себе, похотливый кролик.
а чтож плохого то? плюсов то сколько! ни те беременности нежеланной, ни болячек передающихся пол путём, ни разочарования, что ждала любви а тобой просто попользовались, ВОТ если любви нет то плохо,
плёёёёко.... надо заняться срочно....
конечно плохо. в первую очередь для здоровья
Не а к меня вот есть решение проблемы))))))))) )
Могу все исправить, звоните))))) )
Не ну я про йогу там фэншуй всякий имел ввиду воть)))))
Могу все исправить, звоните))))) )
её отчень жалко